Ничего не найдено!
История о том, как из разрозненных эпизодов красноярские следователи «слепили» банду.
2906
13.08.2026
В Иркутске собираются ликвидировать один из самых неприятных объектов накопленного экологического вреда — яму «Озеро с гудроном» на улице Воровского. Когда-то здесь хозяйничали промышленные предприятия, а теперь от их деятельности осталась яма с нефтеподобными отходами и обычным мусором.
1896
13.08.2026
Проект гидроэлектростанции «Эрдэнэбурэн» (Erdeneburen HPP) является по своей сути квинтэссенцией всех противоречий современной Монголии: между энергетической независимостью и экологической безопасностью, между китайскими инвестициями и национальным суверенитетом.
ЭкономикаЭкологияСкандалыМонголия Китай Россия
4085
12.08.2026
Редчайший случай, когда воспитанник мореходной школы становится впоследствии известным актёром.
2166
13.08.2026
Администрация Иркутска, похоже, подцепила где-то атлетмофобию. Только иррациональным страхом можно объяснить упорство, с которым власти закрывают для иркутян возможности заниматься спортом.
6935
12.08.2026
Ничего не найдено!