Ничего не найдено!
На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.
2832
15.04.2026
Бабр представляет список самых интересных мероприятий Улан-Удэ на предстоящую неделю. С 16 по 22 апреля жители и гости города смогут посетить выставки, мастер-классы и спектакли.
2677
15.04.2026
Задержание министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева по подозрению в коррупции выявило масштабную коррупционную схему, действовавшую годами и наносившую многомиллионный ущерб бюджету края. Обвинения по статье 290 УК РФ предусматривают серьезное наказание.
КорпорацииПолитикаСкандалыКрасноярск
2652
15.04.2026
Дорогие друзья! Честно, не ожидал такой реакции на ироничное предложение переименовать Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Благодарю вас за прямоту, откровенность и поддержку.
ПолитикаОбществоИнтернет и ИТБурятия
2924
15.04.2026
В два раза больше трибутов в честь юбилея! Как вам такое, а?.. Кинопрокатная компания «Атмосфера кино» представила официальный дублированный трейлер антиутопического боевика «Голодные игры: Рассвет жатвы».
3161
15.04.2026
Ничего не найдено!