Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3768

20.04.2012, 11:07

Два моста реконструируют в Чунском районе

Рядом с деревней Захаровка, на 158 км железной дороги, почти год вахтовым методом реконструируют мост специалисты организации ООО «Иркутскмост».

Как сообщили в районной администрации, идет замена старых изношенных строений на новые, более современные. Будут заменены все три мостовых пролета второй линии. Громоздких высоких ферм здесь больше не будет, их заменят более компактные перила. На первой линии все работы уже завершены, и можно представить, как будет выглядеть конечный результат.

На объекте работают более шестидесяти человек, пятеро из них – местные жители: два повара и рабочие. Сдача моста запланирована на середину августа.

А в районе поселка Парчум (99 км железнодорожной линии Тайшет-Лена) специалистами ООО «Иркутскмост» ведутся работы по подготовке к реконструкции еще одного двухпролетного моста.

Артур Скальский

© Байкал24

Прибайкалье

3768

20.04.2012, 11:07

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=104973

Bytes: 903 / 820

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Авдеев Максим

Басманов Борис

Сысоева Елена

Андреев Андрей

Савельев Виктор

Леньшина Ирина

Костина Оксана

Зуляр Юрий

Кадыров Валерий

Пушкарев Иван