Артур Скальский

© Иркутская торговая газета

ЭкономикаИркутск

3165

06.09.2012, 09:27

Дом должен быть уютным

4-9 декабря 2012 года в Иркутске пройдет XIII выставка «Уютный дом». Экспонентам и посетителям предоставляется уникальная возможность принять участие одновременно в выставке "Новогодний подарок", мероприятия которой состоятся в эти же сроки.

Как сообщает организатор выставки - ОАО "Сибэкспоцентр" – в рамках «Уютного дома» будет представлен широкий спектр дизайно-декоративных элементов интерьера, технологий благоустройства и отделки жилья, мебели, технологий и оборудования для производства мебели. Задача выставки - создать единое пространство для консолидации услуг в дизайне, проектировании и оформлении жилого пространства.

Именно единение этих различных видов услуг и материалов призвано создавать уютный дом для каждой семьи. Мало сделать качественный и красивый ремонт, важно также наполнить дом удобными и полезными вещами, а также милыми безделушками. Все это создает образ хозяина. В отдельную тему можно было бы выделить домашний текстиль, который несет в себе не только комфорт, но и функции украшения интерьера. На выставке будут представлены самые разнообразные товары: белье, подушки и одеяла, пледы, кухонный текстиль. Купить такую продукцию не проблема и сегодня: интернет-магазины предлагают товары на любой вкус. Например, купить пуховое одеяло можно здесь. Либо дождаться открытия выставки.

Выставка пройдет при поддержке правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей "Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей".

В рамках выставки планируются такие разделы как «Дизайн, художественное оформление, и проектирование жилых помещений»; «Интерьерные системы, оборудование и приборы водоснабжения, кондиционирования, энергосбережения, безопасности и телекоммуникаций»; «Отделочные материалы, стеновые и напольные покрытия»; «Инструмент домашнего применения»; «Мебель»; «Мебельная фурнитура, материалы, комплектующие изделия, обивочные материалы»; «Ковры и ковровые изделия»; «Текстиль и декор в интерьере»; «Бытовая техника; аудио-видио системы»; «Светильники, светодизайн, зеркала, витражи, изделия из стекла»; «Товары домашнего обихода (хозяйственные товары)»; «Посуда всех видов, столовые приборы»; «Подарочная и сувенирная продукция».

В программе выставки - презентации участников; коммуникационные площадки по актуальным вопросам; конференции, семинары, совещания по актуальным проблемам; консультации специалистов; конкурс "Потребительские предпочтения" и другие мероприятия.

Артур Скальский

© Иркутская торговая газета

ЭкономикаИркутск

3165

06.09.2012, 09:27

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=108330

Bytes: 2533 / 2533

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

12.09 21:54
В Улан-Удэ временно закрыли туристические тропы и экологические маршруты

12.09 20:53
В Бурятии осудят двух водителей по делу о ДТП, унесшем жизни двух человек

12.09 20:25
В Бурятии насчитали 101 пьяное ДТП за январь-август 2026 года

12.09 20:00
На севере Бурятии недропользователь захламил лесной участок порубочными остатками

12.09 19:35
Огненный иркутский август: 273 пожара, трое погибших и 41 спасённый

12.09 19:04
Турник, до которого дошла прокуратура: в Киренске разобрали опасную спортплощадку

12.09 19:01
Цитата из старой комедии стоила кандидату Липину регистрации

12.09 18:55
Разъезд, которого не случилось: под Братском погибли двое в легковом автомобиле

12.09 12:45
Семь миллионов, потом ещё три: как пенсионер из Нижнеудинского района остался без всего

12.09 12:07
Огонь при минусе: Иркутская область тушит тайгу и одновременно растапливает котельные

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

«Ростелеком», ТУАД и брак на трассе. Новые миллионные подряды в Новосибирской области

Ростелекому и Новосибирскому ТУАД придётся выплатить 14 миллионов рублей за некачественную работу. В рамках нацпроекта обе организации должны были сделать пункт весового и габаритного контроля на одной из трасс, однако условиями контракта решили пренебречь, за что теперь заплатят.

Андрей Тихонов

ЭкономикаНедвижимостьМир Томск

641

10.09.2026

ЗУД двадцать шестого года: в Прибайкалье прилетел черный лебедь

Меньше чем за три недели до выборов политически рвануло под Иркутском. В деревне Бутырки, то есть не где-то в Усть-Удинском или Качугском районах, а в самом густонаселенном сельском, обнаружили заразный узелковый дерматит скота (коротко ЗУД).

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

9193

07.09.2026

Снова ЗУД: минсельхоз и ветслужба Прибайкалья стесняются стыдной болезни?

Вечером 3 сентября пресс-служба правительства Иркутской области сообщила, что в Иркутском округе ввели режим повышенной готовности из-за вспышки заразного узелкового дерматита (коротко ЗУД) в деревне Бутырки. Заболевание подтвердили в двух частных хозяйствах, где содержится 21 животное.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

11984

04.09.2026

Группа «Илим»: мягко стелет, но жестко спать

Почитаешь бравурные сообщения про группу «Илим» – и на глаза наворачиваются слезы умиления. Ну такой ответственный бизнес! Правда, в реальности в этом целлюлозном меду проступает отчетливая нота дегтя, и его там совсем не ложка.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

12696

27.08.2026

Wildberries упёрся в леса и отсутствие сетей: почему склад под Ангарском оказался под угрозой

Большой логистический центр Wildberries под Ангарском, который ещё недавно выглядел как вполне реальный проект, внезапно оказался в подвешенном состоянии.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьКорпорацииИркутск Бурятия

4570

26.08.2026

РепринтЪ. С блэкджеком и гостиницами

Одиннадцать лет назад Бабр писал: на территории аэропорта «Иркутск» создадут особую экономическую зону. На территории международного аэропорта Иркутска планируется создание особой экономической зоны портового типа. Как сообщил и.о.

Анна Моль

ЭкономикаБлагоустройствоНедвижимостьИркутск

4475

20.08.2026

Нам пишут. Совсем не весенняя аптека "Апрель"

Уважаемая редакция Бабра! Просим вас и правоохранительные органы обратить внимание на сеть иркутских аптек «Апрель». Повсюду в рекламе они позиционируют себя как «муниципальная аптека» с низкими ценами. И пенсионеры бегут туда, как за пирожками в базарный день.

Лера Крышкина

ЭкономикаОбществоИркутск

4214

10.08.2026

Бумага не стерпела. «Илим» недоплатил за сделку с американцами

За «Илимом» не пришли, но постучались. Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала взыскать 1,82 миллиарда рублей с ООО «Илим Глобал Тимбер Рус» – структуры, связанной с совладельцами группы «Илим» Захаром Смушкиным и Борисом Зингаревичем.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

21827

05.08.2026

Реанимация «Сегежи»: на помощь придет китайский дефибриллятор?

Терпящий финансовое бедствие лесопромышленный холдинг Segezha Group обратился за помощью к соседям из КНР – компания привлечет китайских партнеров к строительству нового биотехнологического комплекса «Новоенисейский ЛХК/Тайга» в Енисейском округе Красноярского края.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

5802

05.08.2026

Хлебнуть медку от иркутского минсельхоза и не умереть

Министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина 22 июля говорила красивые слова на Дне поля, где бизнесу показывали результаты испытаний масличных и бобовых культур, в том числе рапса.

Георгий Булычев

ЭкономикаЭкологияПолитикаИркутск

27365

31.07.2026

Крутое пике иркутской экономики: от консерватизма Бояриновой к экспансии Багайниковой

Смена финансового руководства в Иркутской области, произошедшая год назад, пришлась на момент высокой турбулентности сырьевых рынков, фактически полностью определяющих ситуацию в экономике региона.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаСобытияПолитикаИркутск

18386

28.07.2026

Бодайбо. Замкнутый, хоть и золотой круг

Лето в Восточной Сибири традиционно обнажает все болевые точки региональной логистики. То асфальт уходит вместе со снегом, то полыхает в Железногорск-Илимском аэропорту.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаКорпорацииТранспортИркутск

6452

27.07.2026

Лица Сибири

Мельников Вадим

Чеботарев Владимир

Панько Александр

Казакова Лариса

Дубас Анатолий

Матвеев Дмитрий

Кригер Вадим

Сальников Андрей

Еремеев Евгений

Платонов Леонид