Сгорел в коллекторе

1 марта в 205-м квартале Ангарска загорелся распределительный коллектор теплоузла. При тушении огня пожарные обнаружили труп мужчины.

Сообщение о возгорании в коллекторе поступило на пульт дежурного в половине второго ночи 1 марта. Пожарные выехали на место происшествия. Первое подразделение, прибыв, зафиксировало горение на площади 5 квадратных метров. Возгорание удалось быстро ликвидировать.

При тушении пожара огнеборцы обнаружили в коллекторе частично обгоревший труп мужчины. Его личность сейчас устанавливается. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, пожар, вероятно, произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

Тем временем

Ночью 1 марта в селе Могоенок Аларского района на пожаре в жилом доме погибли 46-летняя женщина и ее 11-летний сын. Кроме того, пострадал хозяин дома.

По предварительной информации, накануне вечером в семье отмечали День рождения погибшей женщины. Что именно стало причиной возгорания, пока не установлено.

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=112711

Bytes: 995 / 988

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Анна Масленникова, редактор криминальной информации.

На сайте опубликовано 2182 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Ангарск)

Лица Сибири

Сокольников Александр

Мезенин Сергей

Пьянов Артур

Цыденов Баяр

Оболкин Александр

Шимко Дмитрий

Васюткин Николай

Эдельман Татьяна

Казакова Татьяна

Шкуропат Юрий