Я не я, и лошадь не моя. «Илим» открестился от погибшего

ГК «Илим» заявляет, что мужчина, погибший в результате пожара на промплощадке БЛПК не имеет никакого отношения к предприятию.

По информации ТАСС, представители «Илима» заявляют, что погибший мужчина был бомжом, а происшествие произошло за территорией промплощадки на бесхозном объекте.

Ранее сообщалось, что 9 ноября около полудня на БЛПК произошел пожар – загорелось неэксплуатируемое деревянное строение. После тушения пожара на площадке обнаружили труп мужчины. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Несмотря на заявление представителей предприятия, нельзя отрицать, что «Илим» имеет нехорошую репутацию в плане безопасности рабочего процесса. Буквально несколько дней назад, 6 ноября, на Братском ЛПК прогремел взрыв, в результате которого погиб рабочий подрядной организации. Еще двое человек с травмами разной тяжести доставлены в больницу. В настоящий момент проходит доследственная проверка по факту случившегося.

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=140238

Bytes: 1150 / 986

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Валерия Маяковская, редактор автомобильных новостей, редактор сайта Vangarske.com.

На сайте опубликовано 1526 текстов этого автора.

Лица Сибири

Стоянов Вячеслав

Дорохин Юрий

Хаптагаев Сергей

Киселев Павел

Василькова Мария

Иваницкий Виктор

Мушникова Анастасия

Чупров Сергей

Ли Маргарита

Потапов Владимир