Ангарчанин обчищал съемные квартиры с помощью фальшивых документов

Полиция Ангарска поймала 27-летнего местного жителя, промышлявшего квартирными кражами. На его счету семь преступлений. Ранее он был неоднократно судим за кражи, мошенничество и похищение документов.

Мужчина с помощью фальшивых документов арендовал квартиры и комнаты, собирал все, что плохо лежит, и скрывался.

Также правоохранители выяснили, что 11 декабря он ограбил свою знакомую. Пришел к ней в гости, они поговорили. Когда парень уходил, он приобнял девушку, сорвал с ее шеи золотую цепочку и был таков.

Молодого человека задержали, поместили в изолятор временного содержания и завели на него уголовные дела за кражу. Теперь ему светит до пяти лет тюрьмы.

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=153147

Bytes: 771 / 668

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

36673

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

47298

24.01.2022

Лица Сибири

Огородников Петр

Никитина Татьяна

Быков Александр

Наводников Дмитрий

Ховалыг Владислав

Новожилов Владимир

Якобсон Юрий

Жуков Константин

Козырев Евгений

Полосин Андрей