Житель Тулуна расправился с приятелем и похоронил его в бочке с цементом

Ранее судимый 36-летний житель Тулуна Иркутской области оказался на скамье подсудимых за зверское убийство своего знакомого.

Стражи порядка выяснили, что в декабре 2016 года двое приятелей распивали спиртное. Во время застолья между ними вспыхнул конфликт. Один из мужчин затеял драку, в результате которой он до смерти забил своего собутыльника.

Осознав содеянное, убийца решил замести следы преступления. По неизвестной причине он отрубил покойному половину ступни и сжег ее. Затем преступник поместил тело в металлическую бочку, которую после наполнил цементом и закопал в собственной стайке.

Позже родственники убитого сообщили о его исчезновении в полицию. Вскоре правоохранители установили, что последним, кто видел пропавшего, был его приятель. В итоге тело погибшего обнаружили спустя 20 дней после совершения убийства.

Тулунский городской суд приговорил злоумышленника к семи годам и шести месяцам тюрьмы. Обвиняемый отказался признать свою вину. Его попытка обжаловать приговор не увенчалась успехом – решение суда осталось неизменным.

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=170554

Bytes: 1151 / 1057

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.06 18:16
Под Красноярском закрыли Манскую петлю. Там устанавливают новые лестницы

19.06 17:59
Компания подследственного бывшего вице-мэра Красноярска хочет построить кэмпинг у нацпарка «Столбы»

19.06 17:48
Глава Бурятии утвердил отставку Евгения Луковникова

19.06 17:45
В Енисее обнаружили превышение концентрации нефтепродуктов в пяти пробах воды

19.06 17:31
«Анастасия» готовится к старту: ещё один тоннель красноярского метротрама начнут рыть от площади Революции

19.06 17:24
В Иркутске по результатам ЕГЭ 12 выпускников получили высший балл

19.06 17:19
Новая поликлиника в бурятском селе Курумкан готова на 40%

19.06 17:18
Экс-директора Института нефти и газа СФУ отправили в СИЗО

19.06 17:03
Два подростка за день утонули в Красноярском крае. СК начал проверку

19.06 16:47
Парламент Хакасии проигнорировал мнение глав сельсоветов и принял закон об одноуровневой системе управления

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Тулун)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

37961

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48138

24.01.2022

Лица Сибири

Килин Владимир

Яблоков Михаил

Швыткин Юрий

Корочкина Антонина

Цыренова Екатерина

Андреева Эрика

Ташкинов Владимир

Мякишева Ирина

Брилка Иван

Аюшеев Виктор