Артур Скальский

© Восточно-Сибирская правда

Общество Иркутск

3497

09.11.2004, 19:10

В Иркутске с 10 по 12 декабря пройдет второй областной молодежный форум "Будущее Прибайкалья"

Председатель комитета по молодежной политике областной администрации Виталий Барышников сообщил, что второй областной молодежный форум "Будущее Прибайкалья" пройдет в Иркутске с 10 по 12 декабря. На форум соберутся студенты, молодые ученые, общественники, бизнесмены, военнослужащие, спортсмены.

Муниципальные образования будут представлены делегациями, в которые включены представители от исполнительной и законодательных ветвей власти, общественных молодежных и детских организаций, учащейся молодежи и т.д.

Целью проведения форума является вовлечение молодежи, молодежных и детских общественных объединений в процесс реализации государственной молодежной политики, повышение эффективности взаимодействия исполнительных и законодательных органов государственной власти с общественными объединениями, развитие и поддержка молодежных инициатив в муниципальных образованиях Иркутской области, распространение опыта ведущих областных и муниципальных молодежных и детских общественных объединений.

Участие в работе форума примут губернатор Иркутской области Борис Говорин, председатель Законодательного собрания Виктор Круглов, руководители подразделений исполнительной и законодательной власти.

"Форум - это площадка для открытого диалога власти и активной части нашей молодежи, - отметил Виталий Барышников. - В ходе работы форума стороны могут продекларировать свои позиции по самым разным вопросам, предложить пути решения актуальных проблем". Также Виталий Барышников отметил, что реализация молодежной политики невозможна без активного участия в ее формировании самой молодежи.

Артур Скальский

© Восточно-Сибирская правда

Общество Иркутск

3497

09.11.2004, 19:10

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=17460

Bytes: 1591 / 1591

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

29.10 06:21
В Новосибирске мужчину оштрафовали за распространение персональных данных

29.10 06:20
«Иволгинского потрошителя» будут судить за убийство тридцатилетней давности в Канске

29.10 06:05
Спрятался в ковше экскаватора. Стало известно, как вахтовик спасся от белого медведя в Красноярском крае

28.10 23:55
Трем новосибирцам назначили срок за незаконную рубку леса

28.10 23:45
В Новосибирской области от клещевого энцефалита скончались шесть человек

28.10 23:31
В Новосибирске путепровод через Транссиб отремонтируют за 22 миллиона

28.10 23:20
В Новосибирской области из-за медведей ввели режим повышенной готовности

28.10 23:10
В Новосибирске женщине назначили срок за помощь в заключении контрактов

28.10 19:14
Десятки растерзанных птиц и кроликов: собаки терроризируют подворья в Красноярском крае

28.10 19:07
Археологи разрешили реконструкцию красноярского цирка за 2,8 миллиарда рублей

Лица Сибири

Шахматов Александр

Хохолков Николай

Зайцев Илья

Гоге Александр

Кайдаш Андрей

Маякова Наталия

Михеева Светлана

Тарабан Наталья

Дёмин Эдуард

Еловский Дмитрий