Артур Скальский

© Восточно-Сибирская правда

Общество Иркутск

2654

09.11.2004, 19:10

В Иркутске с 10 по 12 декабря пройдет второй областной молодежный форум "Будущее Прибайкалья"

Председатель комитета по молодежной политике областной администрации Виталий Барышников сообщил, что второй областной молодежный форум "Будущее Прибайкалья" пройдет в Иркутске с 10 по 12 декабря. На форум соберутся студенты, молодые ученые, общественники, бизнесмены, военнослужащие, спортсмены.

Муниципальные образования будут представлены делегациями, в которые включены представители от исполнительной и законодательных ветвей власти, общественных молодежных и детских организаций, учащейся молодежи и т.д.

Целью проведения форума является вовлечение молодежи, молодежных и детских общественных объединений в процесс реализации государственной молодежной политики, повышение эффективности взаимодействия исполнительных и законодательных органов государственной власти с общественными объединениями, развитие и поддержка молодежных инициатив в муниципальных образованиях Иркутской области, распространение опыта ведущих областных и муниципальных молодежных и детских общественных объединений.

Участие в работе форума примут губернатор Иркутской области Борис Говорин, председатель Законодательного собрания Виктор Круглов, руководители подразделений исполнительной и законодательной власти.

"Форум - это площадка для открытого диалога власти и активной части нашей молодежи, - отметил Виталий Барышников. - В ходе работы форума стороны могут продекларировать свои позиции по самым разным вопросам, предложить пути решения актуальных проблем". Также Виталий Барышников отметил, что реализация молодежной политики невозможна без активного участия в ее формировании самой молодежи.

Артур Скальский

© Восточно-Сибирская правда

Общество Иркутск

2654

09.11.2004, 19:10

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=17460

Bytes: 1591 / 1591

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

01.08 16:55
Компании из Томской области реже берут займы из-за жёстких условий кредитования

01.08 16:34
Томича оштрафовали на пять тысяч за нарушение правил благоустройства

Лица Сибири

Большешапов Михаил

Фоменко Андрей

Разумов Дмитрий

Балыбердин Борис

Лоншаков Александр

Андреев Андрей

Веселкова Елена

Волынов Борис

Должиков Андрей

Шапошников Александр