Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияСкандалыКультура

19106

25.06.2018, 13:34

Пьяный житель Черемхово поскандалил в цирке со скандально известным в России администратором

В Черемхово разгорается скандал в гастролирующем цирке на воде Пьяный житель города, представившись начальником железнодорожного вокзала города, вымогал бесплатные билеты на представление, а потом разгромил цирковые автомобили и перепугал сотрудников цирка и их детей. Пользователи «Пикабу» опознали в дебошире не железнодорожника, а высокопоставленного полицейского.

Инцидент между пьяным черемховцем и администратором цирка произошел 22 июня вечером. Мужчина пришел в цирк на воде «Небо» и потребовал пропустить его на представление бесплатно. Свое требование он мотивировал тем, что «это наш город и мы тут хозяева».

Очевидцы из числа работников цирка сообщили также, что неизвестный представлялся начальником железнодорожного вокзала и угрожал устроить взрыв, если его бесплатно не пустят в цирк. Находившиеся при этом жители Черемхово в соцсетях написали, что мужчина кричал: «Как я скажу, так и будет в этом городе!» А комментаторы на сайте «Пикабу» опознали в дебошире начальника МО МВД России «Черемховский» Сергея Линского. Пьяный гражданин, действительно, отдаленно напоминает полицейского, но подтверждения тому, что это именно Линский, нет.

Администратор цирка написал заявление в полицию. По данному факту проводится проверка.

При этом сообщается, что администратор цирка на воде "Небо" сам известен скандальным характером и своими выходками. Так, именно он бросил зимой голодных цирковых зверей в Татарстане в 2016 году. Администратор Василий Колос отмечается практически во всех городах, где гастролирует цирк под его управлением: то он недоволен авиакомпанией, которая теряет багаж, то расклейщиков афиш его цирка кто-то избивает, то у него работают гастарбайтеры... Жители Черемхово сейчас считают, что и скандал в их городе спровоцирован администратором цирка Василием Колосом, и что скандала никакого не было, а мужчина требует билеты, которые он выиграл в ходе розыгрыша, проводимого цирком в соцсетях.

Ситуация требует всестороннего анализа.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияСкандалыКультура

19106

25.06.2018, 13:34

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=177994

Bytes: 2191 / 1979

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

11.02 21:33
14-летняя школьница за рулем иномарки устроила гонки с полицейскими в Бурятии

11.02 21:15
В США восстановили Парламентскую группу по связям с Монголией

11.02 21:00
В Бурятии заблокировали ряд интернет-ресурсов, где нелегально продавали сим-карты

11.02 19:57
Пожар на животноводческой стоянке унес жизнь мужчины в Хоринском районе Бурятии

11.02 19:47
В Бурятии завели дело по факту ДТП со школьным автобусом, где пострадал семилетний ребенок

11.02 19:03
В бурятском селе Эрхирик возведут новый филиал местной больницы почти за 40 миллионов

11.02 18:46
В Новосибирске в суд направили дело о краже iPhone из вендингового автомата

11.02 18:43
Ребенок пострадал в ДТП со школьным автобусом в Тарбагатайском районе Бурятии

11.02 18:33
Главгосэкспертиза согласовала обновление взлетной полосы в аэропорту Светлогорска

11.02 18:32
Центральный парк в Красноярске планируют открыть в 2026 году

Лица Сибири

Сотников Руслан

Барнаков Александр

Назаров Виктор Иванович

Оболкин Александр

Ушакова Яна

Андреева Мирра

Белоусов Анатолий

Сильвестров Николай

Цыренов Валерий

Пашинский Сергей