stye1803

© Babr24.com

ПроисшествияРасследования

17486

26.09.2018, 18:06

Погоня со стрельбой. В Черемхово задержали пьяного водителя

Инспекторы ГИБДД утром 18 сентября при задержании пьяного водителя применили табельное оружие в Черемхово Иркутской области.

Как сообщили в пресс-службе МВД 26 сентября, сотрудники ГИБДД заметили, что у автомобиля выключены фары, и потребовали остановиться водителя ВАЗ-2106. Проигнорировав инспекторов, мужчина попытался уйти от погони. Когда он выехал на федеральную трассу, полицейские решили стрелять по колесам автомобиля. Водителем оказался 26-летний житель Аларского района без водительских прав. Мужчина также отказался от медосвидетельствования на наличие алкоголя.

Нарушитель задержан, машина находится на штрафстоянке. Водителю грозит административный арест от 10 до 15 суток или 30 тысяч рублей штрафа.

stye1803

© Babr24.com

ПроисшествияРасследования

17486

26.09.2018, 18:06

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=181395

Bytes: 820 / 724

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Черемхово)

Лица Сибири

Торгунаков Геннадий

Федорчук Анастасия

Чимэдийн Сайханбилэг

Козырев Евгений

Михайлов Игорь

Зырянов Владислав

Белоусов Анатолий

Гарцева Оксана

Кириченко Виталий

Войцехович Елена