Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХТранспорт

11802

13.10.2018, 10:17

В Братске по распоряжению мэра Сергея Серебренникова проводится грейдирование дорог частного сектора

В частном секторе Братска идут работы по грейдированию и частичной отсыпке дорог. Эти работы проводятся по распоряжению главы города. Сергей Серебренников 12 октября лично проверил ход работ и состояние дорог в частном секторе.

Грейдирование и отсыпка дорог в частном секторе ведется с апреля. Уже полностью проведены работы в жилых районах Сухой и Бикей, а также на 26 улицах частного сектора. В ходе работ было использовано около 2000кубометров щебня. На улицы ежедневно выходят два грейдера – один в Центральном районе, второй – в Правобережном. Работы будут вестись до наступления отрицательных температур. А зимой эти же грейдеры будут чистить дороги.

- Мы давно не приводили в порядок грунтовые и гравийные дороги в частном секторе, с весны работали на центральных улицах. Сейчас техника работает по всем районам города. Большой объем работ по частному сектору запланирован и на следующий год, - сообщил мэр Братска Сергей Серебренников.

Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХТранспорт

11802

13.10.2018, 10:17

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=181953

Bytes: 1070 / 955

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.07 17:41
Мать из Черемхово обвинили в покупке мотоцикла для сына

28.07 17:38
За два месяца лета в Томскую область из Киргизии ввезли 103 тонны свежих ягод

28.07 17:25
Часть домов Кировского района Томска 28 июля без воды из-за аварии

28.07 17:10
Томский суд заочно приговорил гражданина Германии к восьми годам строгого режима

28.07 17:03
Правительство Красноярского края потратит 3,6 миллиона рублей на компьютеры для работы с секретными данными

28.07 17:02
В Красноярске ввели режим угрозы ЧС на трех участках дорог

28.07 16:08
В Томской области суд взыскал с экспортёров 76,7 миллиона рублей за контрабанду леса

28.07 15:41
В рейтинге регионов по динамике оборота розничной торговли Прибайкалье занимает 38‑е место

28.07 15:25
В Новосибирске стоимость нераспроданного жилья оценивают в 500 миллиардов

28.07 14:21
Байкер в Усолье сбил ребёнка на самокате и скрылся

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Братск)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

26873

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

29217

20.03.2023

Лица Сибири

Шипицин Кирилл

Поздняков Андрей

Прокофьев Григорий

Каландаришвили Нестор

Виниченко Иван

Дронов Игорь

Голик Борис

Волошина Елена

Шпрах Владимир

Назимова Анжелика