Первый кандидат подал документы на довыборы в думу Иркутска
Первый кандидат подал документы на довыборы депутатов думы Иркутска по 25 избирательному округу. Об этом сообщается в системе ГАС «Выборы» 1 июля.
Этим кандидатом стала 23-летняя безработная Елизавета Скобелкина. Она идёт в качестве самовыдвиженца и должна будет набрать для регистрации ещё 60 подписей местных жителей в свою поддержку.
Напомним, довыборы в думу Иркутска назначены из-за того, что предыдущий депутат Андрей Лабыгин сложил полномочия после назначения на пост бизнес-омбудсмена Иркутской области.


_(1)_(1)_(1)_27153928_b.jpg)


_24185457_b.jpg)
















