Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Иркутск Иркутск

2560

17.06.2005, 14:55

Сильная гроза вызвала перебои с электроэнергией

Перебои с электроэнергией и подтопления - это результаты сильной грозы, которая бушевала сегодня ночью в Иркутске. Больше всего пострадал Свердловский район города.

Возле железнодорожного вокзала затопило проезжую часть. Это создало помехи водителям. Кроме того, был блокирован главный вход в здание. А на один из киосков у привокзальной площади упало дерево. Представители железной дороги называют происшествие форс-мажором и признают, что канализационные стоки на привокзальной площади не справляются с таким количеством воды. Их быстро забило грязью и ветками, поэтому и образовалась огромная лужа. Сотрудники вокзала работали в аварийном режиме, и на движение поездов происшествие не повлияло. "Мы принимаем все меры для ликвидации последствий этого форс-мажора. Поезда у нас прошли все во время, пассажиров мы провожали на поезда без претензий. Ни опоздавших, ни отставших не было", - сказала Ирина Кондратьева, заместитель начальника вокзала станции "Иркутск-Пассажирский".

Вода с площади ушла уже утром. К работе приступили коммунальные службы. Кроме того, по информации аварийно-диспетчерской службы, подтопило несколько домов в районе улиц Пушкина и Румянцева. Последствия грозы ощущались и на центральных улицах Иркутска. Крупные сломанные ветки деревьев затрудняли движение автотранспорта. Но порядок аварийные службы навели быстро.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Иркутск Иркутск

2560

17.06.2005, 14:55

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=22496

Bytes: 1349 / 1349

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

29.10 06:21
В Новосибирске мужчину оштрафовали за распространение персональных данных

29.10 06:20
«Иволгинского потрошителя» будут судить за убийство тридцатилетней давности в Канске

29.10 06:05
Спрятался в ковше экскаватора. Стало известно, как вахтовик спасся от белого медведя в Красноярском крае

28.10 23:55
Трем новосибирцам назначили срок за незаконную рубку леса

28.10 23:45
В Новосибирской области от клещевого энцефалита скончались шесть человек

28.10 23:31
В Новосибирске путепровод через Транссиб отремонтируют за 22 миллиона

28.10 23:20
В Новосибирской области из-за медведей ввели режим повышенной готовности

28.10 23:10
В Новосибирске женщине назначили срок за помощь в заключении контрактов

28.10 19:14
Десятки растерзанных птиц и кроликов: собаки терроризируют подворья в Красноярском крае

28.10 19:07
Археологи разрешили реконструкцию красноярского цирка за 2,8 миллиарда рублей

Лица Сибири

Цыдыпов Тумун

Шантуров Анатолий

Зимин Михаил

Власенко Михаил

Никитин Павел

Ешеев Виктор

Труфанов Николай

Магомедов Теймур

Мингалеев Фарит

Турбянов Леонид