Артур Скальский

© Сибирьтелеком

ЭкономикаИркутск

2459

09.12.2006, 18:47

Тарифные планы "Повременный" и "Социальный" будут дешевле

Утверждены тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые Иркутским филиалом ОАО «Сибирьтелеком», которые будут введены с 1 февраля 2007 г.

По сравнению с ранее заявленными размерами тарифов произошли некоторые изменения в сторону их снижения.

При выборе системы оплаты с тарифным планом «Повременный» для населения появится возможность совершать звонки в ночное время (с 24.00 до 8.00) по сниженному вдвое тарифу - 11 копеек за минуту местного соединения.

Для абонентов, которые планируют выбрать тарифный план «Социальный» снижается стоимость минут - превышение лимита разговоров в 150 минут обойдется пользователю дешевле ранее анонсировавшейся суммы – стоимость минуты сверх лимита составит 44 копейки вместо прежних 52 копеек. Кроме того, в настоящее время совместно с Администрацией Иркутской области определяется перечень номеров служб социальной поддержки и медицинских учреждений, звонки на которые будут бесплатными.

Осталось без изменений снижение тарифа до 325 рублей относительно предельного, установленного Федеральной службой по тарифам России, при выборе абонентом системы оплаты с «Безлимитным» тарифным планом.

По-прежнему для абонентов сохранена возможность изменения системы оплаты бесплатно в течение 3-х месяцев (до 1 мая 2007г.) с момента введения тарифов.

Дополнительно сообщаем, что право выбора системы оплаты и соответствующего ей тарифного плана в Приангарье с 1 февраля 2007 г. будет предложено абонентам Иркутска и Ангарска.

Для получения абонентами полной и достоверной информации по вопросам, связанным с предстоящим введением новых тарифных планов на услугу предоставления местных телефонных соединений, для абонентов гг. Иркутска и Ангарска работает горячая линия 8 (395-2) 45-00-65. Звонки на этот номер бесплатные.

Снижены тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО «Сибирьтелеком». Стоимость звонка в третьей тарифной зоне расстояние от 601 до 1200 км. для населения и предприятий снижены в среднем на 7 % и осталась прежней стоимость минуты разговоров по первой и второй тарифным зонам. Также сохранены сниженные тарифы в вечернее время рабочих дней, выходные и праздничные дни.

Артур Скальский

© Сибирьтелеком

ЭкономикаИркутск

2459

09.12.2006, 18:47

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=34603

Bytes: 2171 / 2171

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Илимовский наследник Тутти не наигрался в своих футболистов

Интересные новости в заграничном спорте. Наследник одного из троих совладельцев группы «Илим» Антон Зингаревич, которого оттеснили от владения футбольным клубом в Болгарии, из-за границы ревностно наблюдает за своей бывшей игрушкой.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

1064

28.03.2026

Плач Ярославны в исполнении «Сегежа групп»: теперь оплакивают лесозаготовку

Член правления и вице-президент ПАО «Сегежа Групп» Николай Иванов продолжает смотреть в будущее с неиссякаемым пессимизмом. Ранее он сетовал на недостаток новомодного «биорефайнинга» (глубокая, фактически безотходная переработка древесины), сейчас Иванов хоронит лесозаготовительную отрасль.

Александр Тубин

ЭкономикаКрасноярск Иркутск Бурятия

2228

23.03.2026

Телеграм Иркутска за неделю: Кокошникова, туалеты на Байкале и памятник Церетели

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 16 по 22 марта включительно.

Анна Моль

ЭкономикаСкандалыПолитикаИркутск

9577

23.03.2026

Золотая лихорадка по-сибирски: миллиарды инвестиций, мутные реки и финансовые штормы

Золотодобыча в Сибири переживает период, который всё меньше похож на спокойное развитие отрасли.
Красноярский край, Хакасия и Иркутская область сегодня оказываются в центре процессов, где переплетаются интересы крупных корпораций, региональных властей, инвесторов и местных жителей.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияКорпорацииКрасноярск Иркутск Хакасия

13129

20.03.2026

Комбинат раздора: почему назначение Любови Прониной стало новым поводом для скандала

История вокруг муниципального «Комбината питания» Иркутска, похоже, не собирается завершаться. Едва город успел перевести дух после затянувшегося конфликта с подрядчиками и перебоев в школьных столовых, как в центре внимания оказался новый кадровый поворот.

Анна Моль

ЭкономикаОбразованиеИркутск

4001

18.03.2026

В «Усольском свинокомплексе» завелся новый дракон

Когда весной 2024-го года на «Усольском свинокомплексе» сместили руководителя Павла Сумарокова, заменив его на племянника Дмитрия Владимировича, новый директор произвел благоприятное впечатление на общественность.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоСкандалыИркутск

5939

15.03.2026

Инсайд. Культуру — под снос: как Ангарск латает дыры в бюджете

Подтверждается информация о серьёзных проблемах в бюджете Ангарского городского округа. Ранее мы уже отмечали, что муниципалитет недополучит порядка 1 млрд рублей в виде субсидий из вышестоящих бюджетов.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаИркутск

15726

11.03.2026

Кадровая политика «Илима»: хамство начальства и низкая зарплата

О том, что доблестная группа «Илим», добывающая в Иркутской области около 70 процентов древесины и здесь же имеющая свои крупнейшие производства, отчаянно экономит на требованиях безопасности, сказано уже немало.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

3392

11.03.2026

«Сегежа групп». Далека Сибирь, врём смело и уверенно!

Удивительный материал прочитали в профильных ресурсах лесопромышленного комплекса. Член правления и вице-президент компании «Сегежа Групп» Николай Иванов перечисляет, какие меры поддержки от государства нужны предприятиям лесной отрасли.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоЭкологияИркутск Бурятия Красноярск

17744

27.02.2026

Сибири прописали перезагрузку

В Красноярске завершился научно-практический форум «Сибирский экспресс – 2026». Мероприятие прошло 19 и 20 февраля на базе Сибирского федерального университета.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаСобытияКрасноярск Иркутск Новосибирск

24223

24.02.2026

Усолье вечного освоения: долги, суды и бесконечная реконструкция будущего

История Усолье-Сибирского химико-фармацевтического завода давно перестала быть просто промышленной хроникой одного предприятия.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияНаука и технологииИркутск

24533

17.02.2026

«Сегежа» продолжает раскрашивать свои многоэтажные теремки

Компания «Сегежа групп» спит и видит, как бы привлечь казенные рубли для сбыта древесины, которую активно рубит в Сибири. Применяет все возможные лоббистские возможности. Ведь главная перспектива для широкой реализации CLT-изделий компании – бюджетное финансирование.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоПолитикаИркутск Бурятия Красноярск

24246

13.02.2026

Лица Сибири

Купцевич Андрей

Рассолов Константин

Рожков Владимир

Мякишева Ирина

Геевский Олег

Болотов Николай

Малов Игорь

Деев Александр

Загерсон Виктор

Шабанов Гейрат