Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2827

15.12.2006, 19:40

Иркутские автомобилисты проводят акцию протеста за правый руль

В субботу 16-го декабря, в 40 городах страны состоится Всероссийская акция протеста «ДА – правым рулям, реформе ГАИ, строительству дорог! НЕТ поправкам Плигина и прессингу водителей!», направленная против масштабных «наездов» власти на права водителей, начавшихся в конце 2006 года.

Насколько успешной будет акция – зависит в том числе и от Вашего участия в ней. Просим всех, кому не все равно, самим приехали на акцию 16-го и оповестить своих друзей и знакомых. Количество участников нам важно во всех городах! Найти свой город и узнать точное время и место сбора (а также детали нашей позиции и требований) можно здесь: http://antipressing.19may.ru/

Как показала практика, власти и СМИ о серьезности наших намерений и народной поддержке будут судить в первую очередь по количеству участников акции в Москве. В столице нам необходимо собрать хотя бы 500-700 автомобилей. В Москве Акция пройдет в виде автопробега и митинга (санкционированного).

В г.Иркутск всем автолюбителям: 16-го числа в 12:00 сбор на Старокузьмихинской объездной, маршрут следования будет утвержден на месте.

Всем не имеющим возможности участия: под стекло-логотип, листовку, на автомобиль оранжевая лента, в движении включены фары.

При движении колонны обращаем внимание на желающих присоединиться к протесту.

Подробнее http://antipressing.19may.ru/irkutsk.html

Помогите оповестить автофорумы об Акции 16-го декабря Список форумов и текст оповещения здесь: http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=7494. Также приветствуется оповещение других форумов, не указанных в списке

Оповестите друзей и знакомых об Акции

Ну и самое главное – приезжайте сами на Акцию 16-го числа!

Чем больше нас будет – тем больше шансов, что к нам прислушаются.

Друзья, просим Вас подключаться к оповещению как можно активнее! Эфир на федеральном канале перед акцией нам не дадут. Успех акции зависит от КАЖДОГО из нас с Вами, от того, столько людей будут о ней знать и сколько людей на нее приедут.

Надеемся на Вас!

Мы с Вами – будьте с нами!

С уважением, Координационный совет МООА «Свобода Выбора»

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2827

15.12.2006, 19:40

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=34798

Bytes: 2114 / 2099

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

4242

07.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

4352

26.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

3601

17.03.2025

Иркутская область: безработица снижается, но кадровый дефицит остается

По итогам четвертого квартала 2024 года уровень безработицы в Иркутской области снизился до 3%. Это на 0,6 процентных пункта меньше, чем годом ранее. Такие данные приводятся в исследовании РИА Новости. В среднем жители региона ищут работу 3,2 месяца.

Анна Моль

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

9644

11.03.2025

Ночные кошмары о работе: почему 37% иркутян не могут отключиться даже во сне

Вы когда-нибудь просыпались с ощущением, что только что закончили рабочий день, хотя на самом деле спали? Если да, то вы не одиноки. Согласно данным рекрутингового сервиса SuperJob, 37% жителей Иркутска признаются, что даже во сне продолжают «работать».

Анна Моль

ОбществоЗдоровьеИркутск

3422

06.03.2025

Последнее пристанище для иркутского крематория. Спонсор переезда Антон Малышев?

В сети появилась информация о старте общественных слушаний по вопросу строительства крематория на территории Марковского муниципального образования.

Глеб Севостьянов

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

14570

05.03.2025

Хинамацури — праздник девочек в Японии

В третий день третьего месяца в Японии отмечают один из самых нежных и красивых праздников — День девочек, который называют также Хинамацури (праздник кукол хина) или Момо-но секку (праздник цветения персиков). История этого праздника насчитывает более тысячи лет.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

3603

03.03.2025

Забота о героях: ИНК и Фонд Марины Седых запускают реабилитацию ветеранов в Усть-Куте

Иркутская нефтяная компания совместно с Фондом Марины Седых запускает важную инициативу по поддержке ветеранов Великой Отечественной войны в Усть-Кутском районе.

Ярослава Грин

ОбществоСобытияИркутск

3533

28.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

2726

08.02.2025

Гастробабр. Гастробар «Чемпионы»: вкусные победы и спорные моменты

Спортивный гастробар «Чемпионы» — заведение, которое у многих на слуху. Оно расположилось в цокольном этаже исторического здания на улице Карла Маркса, 21 и сочетает в себе спортбар, ресторан и зону развлечений. Здесь 25 экранов с трансляциями матчей, караоке, игровая зона и кальяны.

Анна Моль

ОбществоИркутск

3321

04.02.2025

Байкал: место силы или испытательный полигон для глупости?

Байкал — место удивительной природы, мощи и красоты, но, увы, и место, где человеческая глупость находит себе благодатную почву.

Анна Моль

ОбществоПроисшествияМаразмИркутск Байкал

7235

27.01.2025

Опасное соседство: сеть майнинга, захватившая Иркутскую область

Майнинг — легальный и (много чаще) нелегальный стал неотъемлемой частью современного мира. Мы читаем новости о мире криптовалют, наблюдаем появление и крушение новых, видим истории появляющихся буквально из воздуха криптомиллионеров.

Сергей Кузнецов

ОбществоЭкономика и бизнесПолитикаИркутск

15290

22.01.2025

Лица Сибири

Вепрев Александр

Парфенов Максим

Дудин Максим

Швыткин Юрий

Разумов Дмитрий

Чернышев Андрей

Кутергина Елена

Рихванова Марина

Аносова Елена

Якобсон Юрий