Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОфициозИркутск

2504

19.08.2008, 15:08

Общественный совет по защите малого и среднего бизнеса создан при прокуратуре Иркутской области

Подобные советы по инициативе Общероссийских общественных организаций «Деловая Россия» и ОПОРА формируются во всех регионах страны.

Как сообщили в Иркутском региональном отделении «Деловой России», от Иркутской области в состав совета вошел председатель ИРО Сергей Тен.

Совет сформирован для совместных действий прокуратуры и предпринимательских объединений по устранению барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности, а также своевременного реагирования на нарушения закона и прав хозяйствующих субъектов.

19 августа состоится первое заседание совета. Его участники обсудят проблемы административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности. В настоящее время исполнительная дирекция Иркутского регионального отделения «Деловой России» проводит сбор информации о нарушениях прав и законных интересов малого и среднего предпринимательства.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОфициозИркутск

2504

19.08.2008, 15:08

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=47076

Bytes: 881 / 881

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

11389

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

46845

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

24216

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62341

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

35883

28.09.2022

Лица Сибири

Новиков Александр

Ермолович Олег

Прушинская Екатерина

Татаринов Андрей

Лаховский Андрей

Охлопков Николай

Никонова Алла

Шуба Виталий

Мордовской Петр

Потапов Владимир