Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИркутскИркутск

2802

19.02.2009, 18:02

Первый бизнес-центр делового района «Иркутск-Сити» будет сдан в эксплуатацию в течение месяца

Бизнес-центр «Терра», первый объект проекта «Деловой район «Иркутск-Сити», будет сдан в эксплуатацию в течение месяца. Об этом Телеинформу сообщил директор по продажам проекта «Деловой район «Иркутск-Сити» (девелопер проекта – группа компаний «Актив») Илья Круговых.

Бизнес-центр расположен на ул. Октябрьской Революции. Общая площадь – 12 тыс. кв. м. В здании четыре блок-секции, две из которых – трехэтажные, одна – восьмиэтажная, еще одна – десятиэтажная. Здесь можно найти помещения как планировки «open space» (открытое пространство), так и планировки традиционного коридорного типа.

«Финансовый кризис не повлиял на сроки сдачи, формат и характеристики бизнес-центра «Терра», - отметил Илья Круговых. - Благодаря собственным финансовым резервам группы компаний «Актив», внешние воздействия практические не повлияли на проект».

В ближайшее время будет получено разрешение на ввод здания в эксплуатацию, после этого будет зарегистрировано право собственности на этот объект в Управлении Федеральной регистрационной службы по Иркутской области, а затем будут регистрироваться уже заключенные долгосрочные договоры аренды с клиентами и договоры купли-продажи коммерческой недвижимости.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ИркутскИркутск

2802

19.02.2009, 18:02

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=51042

Bytes: 1192 / 1192

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

29.10 06:21
В Новосибирске мужчину оштрафовали за распространение персональных данных

29.10 06:20
«Иволгинского потрошителя» будут судить за убийство тридцатилетней давности в Канске

29.10 06:05
Спрятался в ковше экскаватора. Стало известно, как вахтовик спасся от белого медведя в Красноярском крае

28.10 23:55
Трем новосибирцам назначили срок за незаконную рубку леса

28.10 23:45
В Новосибирской области от клещевого энцефалита скончались шесть человек

28.10 23:31
В Новосибирске путепровод через Транссиб отремонтируют за 22 миллиона

28.10 23:20
В Новосибирской области из-за медведей ввели режим повышенной готовности

28.10 23:10
В Новосибирске женщине назначили срок за помощь в заключении контрактов

28.10 19:14
Десятки растерзанных птиц и кроликов: собаки терроризируют подворья в Красноярском крае

28.10 19:07
Археологи разрешили реконструкцию красноярского цирка за 2,8 миллиарда рублей

Лица Сибири

Жуковец Антон

Лобаков Александр

Шапошников Александр

Дронов Михаил

Тетерина Оксана

Молоков Виталий

Цыренов Баир Дашиевич

Тощева Мария

Шевченко Сергей

Аносова Елена