Артур Скальский

© http://www.vsp.ru/

ИркутскИркутск

2729

23.04.2000, 14:09

Новый директор Института ортопедии

Ученый совет президиума Сибирского отделения РАМН в Новосибирске утвердил доктора медицинских наук Владимира Александровича Шендерова в должности директора Института травматологии и ортопедии, заместителя директора Научного центра реконструктивной и восстановительной хирургии ВСНЦ СО РАМН.

Владимир Александрович Шендеров работает в данном институте с 1966 года. Он автор 103 научных публикаций по проблемам костно-суставных заболеваний, имеет 14 патентов на изобретения, 22 рационализаторских предложения. В настоящее время В.А.Шендеров представлен к присвоению звания "Заслуженный изобретатель России".

Коллеги В.А. Шендерова, травматологи-ортопеды Иркутска и области, поздравляют Владимира Александровича Шендерова с избранием на трудный и ответственный пост и желают успеха в возрождении былой и заслуженной славы Института травматологии и ортопедии.

А. СЯКЕРСКИЙ, научный сотрудник.

Артур Скальский

© http://www.vsp.ru/

ИркутскИркутск

2729

23.04.2000, 14:09

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=52633

Bytes: 894 / 894

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Аблов Анатолий

Куренсков Владимир

Юдин Сергей

Труфанов Николай

Бредний Раиса

Буянов Роман

Пушкарев Иван

Цыренов Баир Дашиевич

Степанова Инна

Чекотова Нина