Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

2883

20.01.2003, 21:09

К февралю будет решена судьба электричек

До конца января 2003 года региональные власти должны представить свои расчеты по повышению тарифов на пригородные перевозки и по сокращению числа маршрутов.

Об этом по итогам заседания президиума административного комитета сообщила заместитель главы администрации Иркутской области Ирина Думова. По ее словам, ВСЖД предоставила для анализа своих затрат по пригородным перевозкам данные только за шесть месяцев 2002 года. «Этой информации для полного анализа недостаточно. Администрация области направила в ВСЖД письмо с просьбой предоставить недостающие сведения», -- рассказала Ирина Думова. Администрация считает приемлемым повышение тарифов на пригородные перевозки максимум на 30%. Как ранее сообщалось, железнодорожники намерены повысить тарифы на 50%.

Начальник управления социальной защиты населения администрации Иркутской области Семен Круть сообщил «Телеинформу», что в управлении будет разрабатываться механизм по предоставлению адресной помощи малообеспеченным категориям населения по возмещению расходов на пригородные перевозки. Возможно, что в 2004 году этот механизм будет разработан и запущен.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбластьИркутск

2883

20.01.2003, 21:09

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=5597

Bytes: 1119 / 1119

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

38943

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

77806

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

21598

12.01.2022

Лица Сибири

Самарский Борис

Буянова Ольга

Москаленко Алексей

Дудин Петр

Личичан Олег

Кудрявцев Антон

Воронцов Максим

Часовитин Владимир

Канухин Евгений

Болонева Юлия