Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2975

12.02.2002, 19:36

Охранники "Стратосферы" избили директора ОАО "Деловая Сеть - Иркутск"

В ночь с 10 на 11 февраля в ночном клубе "Стратосфера" службой охраны был избит директор ОАО "Деловая Сеть - Иркутск" Олег Титов и двое его друзей.

Конфликт между посетителями и охранниками вспыхнул неожиданно и по совершенно ничтожному поводу: Титов прошел мимо охраны с пивом в руке. Охранники минут через пять спохватилась - нашли Титова и его друзей в помещении клуба и стали выволакивать их стен "Стратосферы". "Процедура" сопровождалась побоями - били ногами и дубинками. Чуть позже появился начальник охраны и, обнаружив, что двое (Титов и его друг), все в крови, находятся без сознания, вызвал милицейский наряд. В своем заявлении он написал, что двое посетителей сами напали на охрану "Стратосферы".

Милиционеры забрали в отделение избитых посетителей. Медэкспертиза произвела освидетельствование пострадавших. У Титова оказалась сильно разбитой губа (ее пришлось зашивать), по всему телу - следы побоев от резиновой дубинки. Другому пострадавшему вывихнули челюсть, сломали зуб. Об этом агентству "Телеинформ" рассказали участники происшествия и несколько свидетелей.

Избитые охранниками люди написали заявление в Кировское РОВД, однако, результатов они ждут не ранее чем через два месяца - именно столько будет длиться следствие по этому делу.

Судя по всему, этот инцидент получит широкий резонанс. По городу ходят слухи, что в последнее время подобные факты "превышения полномочий" со стороны охраны "Стратосферы" и других ночных клубов города - не единичные, хотя у агентства нет информации о том, что кто-то уже обратился по подобному поводу в соответствующие органы.

(12.02.2002)

(C) Агентство "Телеинформ"

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2975

12.02.2002, 19:36

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=73357

Bytes: 1632 / 1632

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5187

20.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

6023

15.07.2026

На стадионе «Металлург» в Шелехове в четвёртый раз прошёл «Голос ИркАЗа»

В Шелехове на стадионе «Металлург» прошёл четвёртый музыкальный фестиваль «Голос ИркАЗа», который ежегодно становится главным музыкальным событием города. Он на один день превратил стадион в открытую творческую площадку, на которой развернулся настоящий фестивальный городок.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5605

22.06.2026

Цирк в Иркутске играет в черный ящик?

Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков сообщил, когда планируется завершить реконструкцию цирка в Иркутске. По его словам, обновленное здание должно открыться в 2028 году. То есть никогда, как можно с высокой вероятностью предполагать.

Георгий Булычев

ОбществоСкандалыИркутск

4957

05.06.2026

Итоги седьмой «Alимпиады детских талантов» подвели в Шелехове

В Шелехове подвели итоги седьмой «Alимпиады детских талантов». Финал события состоялся в торжественной обстановке в ДК «Металлург». Сам финал стал не только конкурсом, а настоящим праздником для 20 самых ярких, умных и талантливых детей сотрудников шелеховской промплощадки РУСАЛа.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

6815

03.06.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

14953

18.05.2026

Иркутскую мэрию умыла баня в Первомайском

В Иркутске случился санитарно-гигиенический и отчасти даже культурный хэппи-энд. Арбитражный суд Иркутской области отменил изменения в концессионное соглашение в отношении любимой народом бани № 5 на улице Алмазной, 22. Срок действия соглашения вновь длительный, 49 лет.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

18376

14.04.2026

На электролизных корпусах БрАЗ восстановят историю мозаичных панно

Уникальные мозаичные панно сохранились на территории Братского алюминиевого завода с советских времён. 13 монументальных изображений украшают электролизные корпуса и передают дух эпохи великих строек, героизм первостроителей завода и индустриальную мощь.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

7657

02.04.2026

1 апреля — Международный день дурака (День смеха)

Все знают, что в первый день апреля положено обманывать друг друга. Этому обычаю уже несколько столетий. Но вот откуда пошла такая традиция и с чем она связана — никто точно не знает. О том, как возник День дурака, существует множество теорий.

Эля Берковская

ОбществоИсторияМир

3701

01.04.2026

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

3205

27.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

10987

20.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

4656

10.03.2026

Лица Сибири

Матханов Иринчей

Потапов Владимир

Красноштанов Дмитрий

Малов Игорь

Корочкина Антонина

Шарков Сергей

Ерощенко Сергей

Рихванова Марина

Костина Оксана

Коновалов Андрей