Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

5338

16.09.2009, 23:32

БКС-Эксперт: Уникальная система рекомендаций для успешной торговли акциями

Частные инвесторы, которые, услышав настойчивые рекомендации экспертов, не побоялись в начале года вложить деньги в акции российских компаний, неплохо заработали. 223% на вложенный капитал за восемь месяцев* – результат торговой стратегии «БКС-Эксперта», клиентского сервиса Инвестиционной компании БКС, предоставляющего он-лайн рекомендации по сделкам на фондовом рынке.

Те же, кто занял выжидательную позицию, оправдывают себя тем, что фондовый рынок – это очень сложно. Разубедить скептиков мы попросили Игоря Соболева, руководителя проекта «БКС-Эксперт» Инвестиционной компании БКС.

Игорь, что нужно сегодня, чтобы вложить свои деньги на фондовом рынке?

— Не открою секрета, сказав, что начать работать на фондовой бирже сегодня может каждый. Ничего сложного тут нет. Открываете счет в брокерской компании, для этого достаточно и 50 тысяч рублей, устанавливаете торговый терминал на компьютер – и перед вами откроется целый мир новых финансовых возможностей. Вы будете в курсе того, что творится в экономике, финансах и на валютных рынках, никакой кризис не станет для вас сюрпризом, а лишь еще одной возможностью заработать. Ведь если вы работаете на фондовом рынке, совсем необязательно ждать роста, чтобы получить прибыль, заработать можно и на падении котировок. Научиться покупать и продавать акции вы сможете за несколько дней, а управлять своим счетом можно, даже не отвлекаясь от основной работы.

И в чем уникальность этой системы, как работает «БКС-Эксперт»?

— Задача «БКС-Эксперт» – помочь инвесторам принять прибыльные торговые решения. По сути, это команда профессионалов, в распоряжении которых широкий спектр источников информации и аналитических ресурсов. Определив, в каком направлении пойдут котировки и оптимальный момент для инвестиций, они в он-лайн режиме рассылают подписчикам сервиса рекомендации, когда и в какие бумаги вкладываться, как долго их держать и когда их продавать.

Каким образом эти сигналы доходят до пользователей системы?

— В виде SMS сообщений, по электронной почте, или напрямую в торговый терминал QUIK. Наши торговые сигналы предельно просты – «покупать» или «продавать» ту или иную бумагу, исходя из выбранной клиентом стратегии. В целом, системный подход к работе на фондовом рынке обладает существенным преимуществом перед бессистемными операциями. Он не позволяет клиентам по неопытности совершать типичные ошибки и дает результаты, по доходности в разы опережающие динамику рынка!

С начала года российский фондовый рынок, если судить по индексу РТС, вырос на 69%. А какие результаты показал «БКС-Эксперт»?

— В июле этого года мы обновили линейку торговых стратегий, доступных клиентам БКС. Теперь мы предлагаем пользователям системы четыре наиболее успешных портфеля, показавших с начала года наилучшие результаты. Так, портфель «Агрессивный» показал с начала 2009 года* доходность в 220,6%. Доходность портфеля «Маржинальный» за тот же период составила +223,3%, а результат по «Умеренной» стратегии составил +149%. И даже самая консервативная из наших стратегий почти в полтора раза обогнала рынка, показав результат +94,4%. Сигналы этих стратегий доступны любому пользователю «БКС-Эксперта». Главное – перебороть свои предрассудки и решиться попробовать свои силы в новой сфере.

Возвращаясь к началу нашего разговора, скажите, что мне надо сделать, чтобы открыть свой брокерский счет?

— Для этого нужно желание и немного времени для того, чтобы посетить офис нашей компании по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 43 А , 1 этаж. Подробнее о «БКС-Эксперт» и условиях обслуживания вы можете узнать по телефону в Иркутске: 40-60-80 или на сайте нашей компании www.bcs.ru. Там же можно оформить и заявку на подключение к сервису. Для тех, кто подключит один из тарифов «БКС-Эксперт» через форму на сайте до 7 октября действует скидка в размере 20% на обслуживание. Удачных Вам инвестиций!


* Приведена тестовая доходность рекомендаций «БКС-Эксперт» за период с 31.12.2008 по 31.08.2009. Результат инвестирования в прошлом не определяет доход в будущем. ООО «Компания БКС» не несет ответственности за результаты деятельности по данным рекомендациям.

Скидка предоставляется новым клиентам при заключении соглашения с 07.09. по 07.10.2009 и с первым заводом активов не менее 100 000 рублей. ООО «Компания БКС», лицензия ФСФР РФ №154-04434-100000 от 10.01.2001.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

5338

16.09.2009, 23:32

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=80910

Bytes: 4400 / 4347

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Плач Ярославны в исполнении «Сегежа групп»: теперь оплакивают лесозаготовку

Член правления и вице-президент ПАО «Сегежа Групп» Николай Иванов продолжает смотреть в будущее с неиссякаемым пессимизмом. Ранее он сетовал на недостаток новомодного «биорефайнинга» (глубокая, фактически безотходная переработка древесины), сейчас Иванов хоронит лесозаготовительную отрасль.

Александр Тубин

ЭкономикаКрасноярск Иркутск Бурятия

1519

23.03.2026

Телеграм Иркутска за неделю: Кокошникова, туалеты на Байкале и памятник Церетели

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 16 по 22 марта включительно.

Анна Моль

ЭкономикаСкандалыПолитикаИркутск

6936

23.03.2026

Золотая лихорадка по-сибирски: миллиарды инвестиций, мутные реки и финансовые штормы

Золотодобыча в Сибири переживает период, который всё меньше похож на спокойное развитие отрасли.
Красноярский край, Хакасия и Иркутская область сегодня оказываются в центре процессов, где переплетаются интересы крупных корпораций, региональных властей, инвесторов и местных жителей.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияКорпорацииКрасноярск Иркутск Хакасия

11344

20.03.2026

Комбинат раздора: почему назначение Любови Прониной стало новым поводом для скандала

История вокруг муниципального «Комбината питания» Иркутска, похоже, не собирается завершаться. Едва город успел перевести дух после затянувшегося конфликта с подрядчиками и перебоев в школьных столовых, как в центре внимания оказался новый кадровый поворот.

Анна Моль

ЭкономикаОбразованиеИркутск

3591

18.03.2026

В «Усольском свинокомплексе» завелся новый дракон

Когда весной 2024-го года на «Усольском свинокомплексе» сместили руководителя Павла Сумарокова, заменив его на племянника Дмитрия Владимировича, новый директор произвел благоприятное впечатление на общественность.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоСкандалыИркутск

5592

15.03.2026

Инсайд. Культуру — под снос: как Ангарск латает дыры в бюджете

Подтверждается информация о серьёзных проблемах в бюджете Ангарского городского округа. Ранее мы уже отмечали, что муниципалитет недополучит порядка 1 млрд рублей в виде субсидий из вышестоящих бюджетов.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаИркутск

14120

11.03.2026

Кадровая политика «Илима»: хамство начальства и низкая зарплата

О том, что доблестная группа «Илим», добывающая в Иркутской области около 70 процентов древесины и здесь же имеющая свои крупнейшие производства, отчаянно экономит на требованиях безопасности, сказано уже немало.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

3094

11.03.2026

«Сегежа групп». Далека Сибирь, врём смело и уверенно!

Удивительный материал прочитали в профильных ресурсах лесопромышленного комплекса. Член правления и вице-президент компании «Сегежа Групп» Николай Иванов перечисляет, какие меры поддержки от государства нужны предприятиям лесной отрасли.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоЭкологияИркутск Бурятия Красноярск

16608

27.02.2026

Сибири прописали перезагрузку

В Красноярске завершился научно-практический форум «Сибирский экспресс – 2026». Мероприятие прошло 19 и 20 февраля на базе Сибирского федерального университета.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаСобытияКрасноярск Иркутск Новосибирск

22838

24.02.2026

Усолье вечного освоения: долги, суды и бесконечная реконструкция будущего

История Усолье-Сибирского химико-фармацевтического завода давно перестала быть просто промышленной хроникой одного предприятия.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияНаука и технологииИркутск

23389

17.02.2026

«Сегежа» продолжает раскрашивать свои многоэтажные теремки

Компания «Сегежа групп» спит и видит, как бы привлечь казенные рубли для сбыта древесины, которую активно рубит в Сибири. Применяет все возможные лоббистские возможности. Ведь главная перспектива для широкой реализации CLT-изделий компании – бюджетное финансирование.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоПолитикаИркутск Бурятия Красноярск

24119

13.02.2026

Золото партии и ржавчина труб, или Почему Бодайбо платит за богатство страны дважды

Для Бодайбо третий месяц зимы 2025/2026 годов стал трагическим: коммунальная авария, разразившаяся в начале февраля, прогремела не просто на весь регион, а на всю страну.

Евгений Павловский

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

23836

13.02.2026

Лица Сибири

Гуробазаров Баян

Межевич Валентин

Магомедова Маргарита

Кнаус Олег

Аргучинцев Александр

Ворончихина Варвара

Шульц Алексей

Бакуркин Кирилл

Балтатарова Евгения

Прокофьев Григорий