В городскую думу Иркутска удалось пробиться трем представителям "других" партий
На выборах в гордуму Иркутска, по результатам подсчета 98% голосов, кандидаты от "Единой России" получат 32 мандата из 35.
Еще два мандата получат представители партии "Правое дело", один мандат - партия "Яблоко".
Выборы в городскую думу Иркутска проходят только по мажоритарной системе, депутатские места достаются победителям в 35 избирательных округах.

_(1)_(1)_(1)_27153928_b.jpg)


_24185457_b.jpg)
















