Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3582

12.07.2011, 01:01

«ДельтаЛизинг» помогает расширять ассортимент продукции

«Усть-Илимскхлеб» приобрел в лизинг линию для производства изделий из слоеного теста

Компания «Усть-Илимскхлеб» — активно растущее предприятие, которое почти 30 лет производит кондитерские и хлебобулочные изделия для клиентов Восточной Сибири, Бурятии и Новосибирска и непрерывно совершенствует ассортимент выпускаемой продукции. В качестве финансового партнера для приобретения нового оборудования компания выбрала «ДельтаЛизинг». Стоимость проекта превысила 11 млн. рублей.

«Успешность предприятия, выпускающего продукцию для населения, напрямую зависит от качества и ассортимента, — считает Алексей Пнёв, директор представительства «ДельтаЛизинг» в Иркутске. — «ДельтаЛизинг входит в ТОП-5 лизинговых компаний, финансирующих приобретение пищевого оборудования. Опыт работы в данном сегменте позволил нам предложить «Усть-Илимскхлеб» эффективное решение для развития бизнеса».

Для «Усть-Илимскхлеб» была приобретена машина для раскатки теста «Rondostar 4000» с компьютерным управлением, линия «Polifain» для формирования большого ассортимента изделий, машина для автоматической нарезки и завертывания. Оборудование предоставлено компанией RONDO – известным поставщиком линий для производства слоеного теста, а также кондитерских изделий, хлеба и булочек, специальных сортов хлеба, круассанов, пиццы, изделий из тонкого теста и другой продукции.

Использование лизингового финансирования для расширения производства стало для нас выгодным решением, — комментирует Леонид Юрьевич Мамонтов, генеральный директор «Усть-Илимскхлеб». — Данное оборудование позволит «Усть-Илимскхлеб» выпускать круассаны, слоеные языки, ушки и пирожки с различными фаршами с производительностью 180 кг/час. С «ДельтаЛизинг» мы успешно сотрудничаем уже несколько лет, и с помощью компании приобрели не только качественное оборудование от одного из ведущих мировых поставщиков, но и транспорт для доставки продукции в города Сибирского региона».

Представительство «ДельтаЛизинг» в Иркутске:

ул. Октябрьской революции 1/4 , бизнес-центр "Терра", 5 этаж, офис 505

Тел.: (3952) 798-551, 798-552, 798-553

irkutsk@deltaleasing.ru

www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России)

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания со 100% иностранным капиталом, созданная в 1999 году с целью поддержки и развития предприятий малого и среднего бизнеса. До недавнего времени акционером компании выступал Инвестиционный фонд США-Россия. В декабре 2010 года о намерении приобрести «ДельтаЛизинг» заявил концерн «Сименс АГ» - поставщик экологически безопасных технологий, мировой лидер в области электроники и электротехники, действующий в таких областях, как индустрия, энергетика, сфера здравоохранения. 22 февраля 2011 года, после получения всех необходимых разрешений, сделка была успешно завершена, и в настоящее время «ДельтаЛизинг» начинает свое развитие как часть концерна «Сименс».

Собственный капитал ЗАО «ДельтаЛизинг» на 31.12.2010 г. составляет 36 млн. долл. США. Портфель компании на 01.01.2011 г. – 8 млрд. руб. Объем нового бизнеса «ДельтаЛизинг» в 2010 году превысил 7,2 млрд. руб. По итогам 2010 года «ДельтаЛизинг» находится на 10-м месте по объему нового бизнеса в рейтинге Российской ассоциации лизинговых компаний, на 13-м месте в исследовании рынка лизинга профессора Высшей школы экономики В. Газмана) и на 15-м месте в рейтинге РА «Эксперт».

В 2011 году региональная сеть компании включает 17 офисов в крупных российских городах: Барнаул, Владивосток (головной офис компании), Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Москва, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Уже сегодня филиальная сеть «ДельтаЛизинг» позволяет эффективно решать задачи бизнеса более чем в 300 городах России.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3582

12.07.2011, 01:01

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=94854

Bytes: 4229 / 3838

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

«Ростелеком», ТУАД и брак на трассе. Новые миллионные подряды в Новосибирской области

Ростелекому и Новосибирскому ТУАД придётся выплатить 14 миллионов рублей за некачественную работу. В рамках нацпроекта обе организации должны были сделать пункт весового и габаритного контроля на одной из трасс, однако условиями контракта решили пренебречь, за что теперь заплатят.

Андрей Тихонов

ЭкономикаНедвижимостьМир Томск

475

10.09.2026

ЗУД двадцать шестого года: в Прибайкалье прилетел черный лебедь

Меньше чем за три недели до выборов политически рвануло под Иркутском. В деревне Бутырки, то есть не где-то в Усть-Удинском или Качугском районах, а в самом густонаселенном сельском, обнаружили заразный узелковый дерматит скота (коротко ЗУД).

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

8496

07.09.2026

Снова ЗУД: минсельхоз и ветслужба Прибайкалья стесняются стыдной болезни?

Вечером 3 сентября пресс-служба правительства Иркутской области сообщила, что в Иркутском округе ввели режим повышенной готовности из-за вспышки заразного узелкового дерматита (коротко ЗУД) в деревне Бутырки. Заболевание подтвердили в двух частных хозяйствах, где содержится 21 животное.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

11520

04.09.2026

Группа «Илим»: мягко стелет, но жестко спать

Почитаешь бравурные сообщения про группу «Илим» – и на глаза наворачиваются слезы умиления. Ну такой ответственный бизнес! Правда, в реальности в этом целлюлозном меду проступает отчетливая нота дегтя, и его там совсем не ложка.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

12321

27.08.2026

Wildberries упёрся в леса и отсутствие сетей: почему склад под Ангарском оказался под угрозой

Большой логистический центр Wildberries под Ангарском, который ещё недавно выглядел как вполне реальный проект, внезапно оказался в подвешенном состоянии.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьКорпорацииИркутск Бурятия

4466

26.08.2026

РепринтЪ. С блэкджеком и гостиницами

Одиннадцать лет назад Бабр писал: на территории аэропорта «Иркутск» создадут особую экономическую зону. На территории международного аэропорта Иркутска планируется создание особой экономической зоны портового типа. Как сообщил и.о.

Анна Моль

ЭкономикаБлагоустройствоНедвижимостьИркутск

4395

20.08.2026

Нам пишут. Совсем не весенняя аптека "Апрель"

Уважаемая редакция Бабра! Просим вас и правоохранительные органы обратить внимание на сеть иркутских аптек «Апрель». Повсюду в рекламе они позиционируют себя как «муниципальная аптека» с низкими ценами. И пенсионеры бегут туда, как за пирожками в базарный день.

Лера Крышкина

ЭкономикаОбществоИркутск

4211

10.08.2026

Бумага не стерпела. «Илим» недоплатил за сделку с американцами

За «Илимом» не пришли, но постучались. Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала взыскать 1,82 миллиарда рублей с ООО «Илим Глобал Тимбер Рус» – структуры, связанной с совладельцами группы «Илим» Захаром Смушкиным и Борисом Зингаревичем.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

21808

05.08.2026

Реанимация «Сегежи»: на помощь придет китайский дефибриллятор?

Терпящий финансовое бедствие лесопромышленный холдинг Segezha Group обратился за помощью к соседям из КНР – компания привлечет китайских партнеров к строительству нового биотехнологического комплекса «Новоенисейский ЛХК/Тайга» в Енисейском округе Красноярского края.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

5708

05.08.2026

Хлебнуть медку от иркутского минсельхоза и не умереть

Министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина 22 июля говорила красивые слова на Дне поля, где бизнесу показывали результаты испытаний масличных и бобовых культур, в том числе рапса.

Георгий Булычев

ЭкономикаЭкологияПолитикаИркутск

27296

31.07.2026

Крутое пике иркутской экономики: от консерватизма Бояриновой к экспансии Багайниковой

Смена финансового руководства в Иркутской области, произошедшая год назад, пришлась на момент высокой турбулентности сырьевых рынков, фактически полностью определяющих ситуацию в экономике региона.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаСобытияПолитикаИркутск

18312

28.07.2026

Бодайбо. Замкнутый, хоть и золотой круг

Лето в Восточной Сибири традиционно обнажает все болевые точки региональной логистики. То асфальт уходит вместе со снегом, то полыхает в Железногорск-Илимском аэропорту.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаКорпорацииТранспортИркутск

6362

27.07.2026

Лица Сибири

Ховалыг Владислав

Файзуллин Ирек

Ворончихина Варвара

Аликина Любовь

Хрусталев Евгений

Миронов Николай

Гаращук Александра

Козырев Евгений

Сахиуллин Альфрит

Титенок Инна