В Иркутске пройдёт митинг против высоких цен на бензин

19 ноября в Иркутске в рамках «Всероссийского протеста бензиновому беспределу» пройдёт акция протеста против роста цен на бензин и дизельное топливо.

Мероприятие для иркутян станет уже вторым этапом акции. Первый митинг против высоких цен на топливо проходил в конце сентября. Предварительные заявки на участие в «федеральном» протесте уже подали несколько десятков городов России, среди которых отметился и Иркутск.

Как сообщает Automarket.su, уведомление о проведении акции было подано инициативной группой иркутских автомобилистов в администрацию города 8 ноября. После соблюдения всех положенных процедур по согласованию мероприятия организаторы обещают объявить точное время и место проведения митинга.

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=99673

Bytes: 711 / 711

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Яков Тавров, политический обозреватель, редактор федеральных новостей.

На сайте опубликовано 1085 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Тайшет)

Шесть «Фермеров» против тайги: хватит ли Приангарью сил пережить сезон пожаров

Пожароопасный сезон в Иркутской области в этом году начался тихо. На середину апреля — всего семь возгораний и чуть больше пятидесяти гектаров. Все ликвидированы в день обнаружения. Для региона, где огонь способен за сутки пройти десятки километров, это почти редкая передышка.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаМир

10110

24.04.2026

Лица Сибири

Галицков Виктор

Мезенцев Дмитрий Федорович

Дёмин Эдуард

Штерман Ирина

Зураев Игорь

Березин Владимир

Марковец Игорь

Давыдова Наталья

Кустос Евгений

Девицкий Эдуард