Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

2884

26.07.2017, 14:32

Недовольный очередями красноярец вызвал телевидение и устроил погром в офисе Росреестра

Житель Красноярска, недовольный постоянными очередями в офисе Росреестра на улице Петра Подзолкова, решил привлечь внимание властей к этой проблеме. Он вызвал телевизионщиков и разбил арматурой стекла на фасаде здания.

Показательный погром произошел около 18:00 24 июля. Помимо разбитых стекол на фасаде, красноярец устроил драку внутри офиса, разбив голову дежурившему в тот день охраннику. А прибывшим телевизионщикам мужчина пояснил, что виновны в происшествии очереди, из-за которых у него не выдержали нервы. Жена нервного гражданина якобы уже неделю не может оформить документы на землю, а очередь нужно занимать с ночи. Дозвониться до специалистов невозможно – они попросту не берут трубки.

Большие очереди начали скапливаться в офисах Росреестра в Красноярске с мая текущего года, когда произошла замена программного обеспечения. Проблему обещали решить за месяц, но она до сих пор осталась.

Правда, некоторые знающие люди говорят, что подать документы можно вполне легко и спокойно в офисах МФЦ, и там же получить готовые бумаги. К тому же в ближайшем будущем из-за реструктуризации все полномочия будут переданы в МФЦ, а два офиса Росреестра в Красноярске больше не будут принимать документы.

А нервного красноярца ждут большие неприятности с полицией, которая расследует обстоятельства погрома и нанесения телесных повреждений охраннику офиса Росреестра.

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

2884

26.07.2017, 14:32

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=162744

Bytes: 1831 / 1381

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

11.06 14:05
В летнем лагере в Бурятии клещи напали на ребенка и работника

11.06 13:50
В Северске завершился ремонт дорог нацпроекта «Инфраструктура для жизни» по плану 2025 года

11.06 13:49
В Новосибирской области микроавтобус попал в аварию. Погиб подросток

11.06 13:44
Большую сцену красноярского Музтеатра закроют на ремонт до 2026 года

11.06 13:00
Прибайкалье занимает 74 место в экологическом рейтинге

11.06 12:50
Мужчина, убивший и обокравший малознакомую девушку в Улан-Удэ, получил 13 лет колонии

11.06 12:35
В Красноярске изменят маршрут автобуса №90 из-за раскопок и стройки. Боготольский переулок закроют

11.06 12:32
В Канске подростки избили 11-летнего мальчика и пытались унизить его на камеру. СК начал проверку

11.06 12:15
Две майнинг-фермы закрыли в Иркутске и Ангарске

11.06 11:41
Прокуратура Северска контролирует выяснение обстоятельств опрокидывания автобуса

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Смерть на балконе, десятки поврежденных авто и пожары: последствия ураганного ветра в Красноярском крае

В Красноярске во время ураганного ветра погибла 82-летняя женщина. Она находилась дома одна, вышла на балкон квартиры на проспекте Красноярский рабочий, встала на табурет и, по предварительным данным, оперлась на деревянную балконную раму.

Александр Мур

ПроисшествияГеоКрасноярск

5705

05.04.2025

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

5564

05.04.2025

Красноярцы с диабетом не могут получить жизненно важные лекарства

Жители Красноярска сообщают о серьезных проблемах с получением льготных лекарств и медицинских устройств для больных диабетом. Многочисленные жалобы появились в комментариях телеграм-канала депутата Законодательного собрания Ильи Зайцева.

Александр Мур

ПроисшествияСкандалыЗдоровьеКрасноярск

3248

26.02.2025

Массовое отравление школьников в Канске: виноват поставщик, а мэрия пытается отмолчаться?

В Канске Красноярского края произошло массовое отравление школьников. По последней информации, пострадало 48 человек. Дело уже дошло до главы СК России Александра Бастрыкина, а мэрия города пытается отмолчаться.

Денис Большаков

ПроисшествияОбразованиеОбществоКрасноярск

4357

25.11.2024

Красноярская активистка порезала себе руки в зале суда

Ольга Суворова, правозащитница из Красноярска, порезала себе руки в зале суда. Так женщина выразила свое несогласие с вынесенным ей приговором – штрафом за ложный донос на полицейского.

Саша Савельева

ПроисшествияКрасноярск

6044

08.10.2024

В Красноярске полицейские протащили женщину по асфальту при задержании за бутылку пива. Видео

В Красноярске на улице Матросова сотрудники полиции задержали женщину, которую заметили на улице с бутылкой пива. Видеозапись инцидента опубликовали в сообществе «ЧП Красноярск». На видео очевидца видно, как во время задержания женщина оказалась на земле и громко кричала от боли.

Александр Мур

ПроисшествияСкандалыКрасноярск

7162

15.08.2024

Учёный высказался о радиационной опасности из-за метротрама в Красноярске. Генподрядчик отрицает эти данные

Красноярский учёный предупредил о возможном ухудшении радиоактивной обстановки в городе из-за строительства метро. Кандидат технических наук и бывший преподаватель кафедры технического регулирования и метрологии Аэрокосмического колледжа СибГАУ им.

Александр Мур

ПроисшествияТранспортЭкологияКрасноярск

20814

19.06.2024

Почти 3 тысячи происшествий и 11 пожаров. В МЧС и полиции рассказали о первых инцидентах 2024 года

В полиции Красноярского края рассказали, что за первые сутки 2024 года в дежурные части поступило 2945 сообщений о происшествиях. 62 из них содержали признаки преступлений. Полиция выявила 610 правонарушений, с большей частью из них пришлось разбираться ГИБДД — 542.

Александр Мур

ПроисшествияКриминалКрасноярск

6902

03.01.2024

"Россети" устроили красноярцам весёлый праздник "Блэкаут"

Удивительная компания «Россети» (ОГРН 1052460054327) имеет годовой доход, превышающий 70 миллиардов рублей. Однако сверхприбыли не мешают ей периодически устраивать красноярцами темный период жизни.

Вера Назарова

ПроисшествияЭкономика и бизнесКрасноярск

29315

04.11.2023

Внук депутата спустил школьницу с лестницы в Красноярском крае

В Красноярском крае произошел скандал в школе села Ровное. Старшеклассник, сын замдиректора и внук депутата сельсовета, подрался с 14-летней восьмиклассницей из-за того, что она не уступила ему место на лестнице. Девочка получила травмы, её семья обратилась в полицию.

Александр Мур

ПроисшествияКрасноярск

6783

22.09.2023

Красноярск готовится к нашествию бродячих собак

В Красноярске осенью ожидается увеличение количества бездомных собак на улицах города. Это может произойти из-за того, что многие дачники бросают своих питомцев на участках после окончания сезона. Администрация города просит горожан не делать этого и проявлять ответственность к животным.

Александр Мур

ПроисшествияБратья меньшиеКрасноярск

7772

12.09.2023

Инсайд. Взрыв бытового газа в Канске как экзамен для врио губернатора Котюкова

Ну что, первый серьезный экзамен врио губернатора Михаил Котюков вроде как выдержал. Тут, конечно, ему можно поставить на вид, что он слишком увлекся московскими делами и федеральными процессами, и не успел доехать до Канска и на месте пообщаться с Андреем Бересневым.

Макс Веселов

ПроисшествияПолитикаКрасноярск

18060

08.08.2023

Лица Сибири

Мальм Александр

Левченко Евгений

Колесова Татьяна

Иванова Марина

Бардалеев Александр

Писарев Павел

Алексеев Игорь

Куренсков Владимир

Селедцов Евгений

Кара-оол Шолбан