Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияХакасия

20907

27.11.2018, 16:17

Пропавших туристов в Хакасии ищут с помощью вертолета

Ранее Бабр сообщал о том, что в поселке Приисковый Хакасии пропали четверо туристов, отправившихся кататься на снегоходах – двое из них приехали из Красноярского края.

24 ноября в 11 часов утра трое парней и девушка выехали из гостевого дома «Крепость». Они собирались кататься на снегоходах в районе реки Верхняя Сарала. Обратно к базе отдыха они не вернулись.

26 ноября в поисках задействовали вертолет. Спасатели обследовали почти все долины, куда могла заехать пропавшая четверка, однако не нашли даже следов снегоходов. Стоит отметить, что некоторые долины осмотреть пока не получается по причине плохой погоды.

Ранее на Бабре

В Хакасии потерялись туристы на снегоходах

Видео: ГУ МЧС России по Хакасии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияХакасия

20907

27.11.2018, 16:17

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=183399

Bytes: 1055 / 727

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Хакасия)

В Хакасии 11 человек пострадали из-за ураганного ветра. Власти ввели режим ЧС

Из-за сильного ветра в Хакасии пострадали 11 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения республики со ссылкой на данные Республиканского центра медицины катастроф. По информации ведомства, пятерых человек госпитализировали.

Александр Мур

ПроисшествияГеоХакасия Красноярск

12079

05.04.2025

Лица Сибири

Карпик Александр

Асеева Анна

Мищенко Артем

Цыденов Александр

Примачек Владимир

Соболь Алексей

Будаева Светлана

Чубук Владимир

Агафонов Глеб

Лабыгин Андрей