Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоРоссия

1812

20.12.2001, 13:20

Юрий Лужков устал чинить "Князя Владимира" и сменил его на иномарку

Мэр Москвы Юрий Лужков перестал пользоваться служебным автомобилем "Москвич" марки "Князь Владимир". Таким образом мэр стал последним членом московского правительства, пересевшим на иномарку.

Как сообщает "Интерфакс", Лужков обычно в течение рабочей недели передвигался на служебном "ЗИЛе", но по субботам предпочитал более неформального "Князя Владимира". Однако, как сообщили в окружении мэра, "князь" оказался невероятно капризен в обслуживании и постоянно ломался. "Москвич" для субботних объездов мэра постоянно ремонтировали и даже меняли на новый.

Теперь Лужков ездит на объекты в иномарке, которая, по мнению приближенных мэра, "значительно более надежна и ломается не так часто, как "Москвич".

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоРоссия

1812

20.12.2001, 13:20

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=72668

Bytes: 704 / 704

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Кокорин Александр

Лукин Валерий

Хомич Александр

Зубарев Виктор

Чернышев Игорь

Щербо Валерий

Ледяева Наталия

Семенова Светлана

Беляков Анатолий

Баданов Матвей