Влюбиться в корейца

В Южной Корее достаточно часто заключаются браки между русскими девушками и корейцами. Сегодня мы попробуем разобраться, почему так происходит.

Начнем сначала, причина этого рвения невероятно проста. Насмотревшись на красивых мальчиков из дорам, наслушавшись песен поп-айдолов (популярных корейских звезд) девушки рвутся в Сеул. Они бегут за красивой сказкой и верят, что возлюбленный обратит на них внимание. И, не смотря на славу, бесчисленное количество поклонников, выберет именно их. Такая наивная мечта гложет сердца молодых особ.

Да, это, кажется все так глупо и по-детски, и даже если они приедут в Корею, вероятность того, что популярный актер, певец станет начинать с ними отношения, почти равна нулю. Однако в Корее помимо айдолов есть очень много талантливых и красивых парней. Тем более Сеул – эпицентр модных людей. Поэтому шансы выйти замуж за иностранца тут же возрастают.

Объясняем, почему. Есть несколько видов парней, готовых встречаться с девушками не из Кореи. Первый: довольно-таки большому проценту южных корейцев нравятся иностранки с белыми волосами и голубыми глазами. Они стремятся завести отношения с девушкой из другой страны, иногда потому, что это модно, а иногда, потому что действительно влюбляются. Второй: есть и такой процент мужского пола, кому не нравятся кореянки. Они называют их меркантильными и на сайтах знакомств стараются отыскать девушку из другой страны. И если влюбляются, то готовы оплатить ей билет до Корее, лишь бы она была рядом с ними. Третий: в каждой национальности есть такие парни, которые просто коллекционируют девушек. Чтобы не наткнуться на них, стоит поменьше ходить по клубам.

Корейские парни достаточно стеснительны в отношении знакомств с иностранками. Редко когда подходят сами. Дело не в том, что они стесняются девушек, все дело в английском языке. Его также знают не все, но все же больше, чем в нашей стране. Так вот, если вы столкнётесь с этим большинством, то вам обязательно захотят показать Сеул. Так могут зародиться ваши отношения.

Теперь мы добрались именно до того пункта, почему же все-таки некоторые девушки хотя выйти замуж за корейцев. В самих отношениях южнокорейские парни невероятно заботливы, обходительны, словом, настоящие джентльмены. Независимо от финансового положения, степени занятости, беспокоятся о проблемах своей возлюбленной и готовы всегда прийти ей на помощь. Почти все свое свободное время готовы посвящать именно ей. Отличительная внешняя черта молодых парочек в Корее - это одинаковые одежды, парные кольца. Такие «одинаковки» ходят по сеульским развлекательным местам, кафе, кинотеатрам. Вся эта романтика не заканчивается после 2-3 месяцев отношений, они готовы носить своих вторых половинок на руках всю жизнь. Именно это и подкупает представительниц слабого пола.

Может показаться, что корейские парни просто такие милые, слащавые, нежные, возможно, слабохарактерные. Однако эти мужчины умудряются совмещать в себе всю эту нежность со страстью и ревностью кавказцев. Почему именно такое сравнение? Конечно, это утрированно и несколько преувеличено. Но действительно есть такие корейцы, которым, если не отвечаешь на сообщения, то начинается некий допрос. Чем же ты был занят? А не с другим ли был? И вот тут эти спокойные парни проявляют себя с решительно иной стороны, однако это не переходит в какой-то масштабный скандал и никогда не доходит до рукоприкладства. Все разрешается мирным путем и компромисом: отвечать на сообщения.

Помимо нежности достаточно и страсти и эмоциональности. Невозможно заскучать. Эти и многие другие факторы руководят желанием дамских сердец выйти замуж именно за ребят из Кореи.

URL: https://www.babr24.net/?ADE=135459

Bytes: 3941 / 3640

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Виктория Британская, обозреватель.

На сайте опубликовано 581 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

1376

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2416

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2175

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8349

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5023

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1464

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6018

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1626

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6811

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

5780

04.08.2025

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8289

01.08.2025

Забор на Воскресенской горе: Томск требует защитить святыню

На одном из самых важных мест Томска — возле Воскресенской церкви на Октябрьском взвозе — появился забор. Точка, где открывается лучший вид на город, внезапно оказалась частным участком. По слухам, здесь планировали построить особняк.

Октябрина Тихонова

ОбществоИсторияСкандалыТомск

2329

01.08.2025

Лица Сибири

Морозова Маргарита

Скробот Василий

Якобсон Юрий

Симиненко Владимир

Любенков Георгий

Давыдов Алексей

Сухорученко Владислав

Евладов Алексей

Винарский Сергей

Шульц Алексей