Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1709

27.12.2001, 13:43

Мужчины провоцируют женщин стать лесбиянками

Если на досуге вы вместе со своей очаровательной женушкой решили разнообразить сексуальные отношения путем внедрения в вашу частную жизнь любвеобильной и сексуально активной супружеской пары имейте в виду: тем самым вы провоцируете необратимый процесс возгорания жарких лесбоконтактов.

По статистике, 25% случаев свингерства заканчиваются возникновением стойкой любовной связи между мужчиной из одной супружеской четы и женщиной - из другой. Дабы несколько сгладить непривлекательные цифры квазисвозбуждающего любовного опыта, каким является секс вчетвером, специалисты заверяют: уединенные интим-встречи варианта "чужой муж + чужая жена", возникающие порой после многочисленных свингер-вечеринок, крайне редко заканчиваются разводами и созданием новой ячейки общества.

Непостижимо другое: гораздо чаще опыт свингерства заканчивается пробуждением в женщинах - участницах интимного процесса - гомосексуальных наклонностей. После 2-3 опытов группового секса симпатичные друг другу дамочки зачастую продолжают свои интим-игры наедине, в одночасье позабыв о своих мужьях и их ядреных "перцах".

Сексологи утверждают, что гомосексуальные фантазии у женщин пробуждаются в 100(!) раз чаще, чем у представителей противоположного пола. Специалисты не устают поражаться и по-детски удивляться шокирующей статистике: фантазии о половом сношении с "себе подобной" занимают 2-ое место среди иных сексуальных грез очаровательных дамочек.

Свингерство являет собой тот уникально-неожиданный шанс сексуального общения женщин друг с другом, который становится в буквальном смысле стартом для последующего развития лесбийской любви. В ходе групповых секс-тусовок женщины в 8 раз чаще мужчин прибегают к гомосексуальным ласкам. Каждый третий случай таких лесбийских контактов заканчивается нечастыми, но жаркими "дамскими" встречами без участия мужчин. Каждый пятый случай венчается настоящей и продолжительной "чисто женской" love-story.

Итак, уважаемые мужчины-эротоманы, играя в свингерство, не забывайте: для женщин подобные опыты сексуальной встряски - отнюдь не игра, не тусовка, не дурачество. Женщины воспринимают групповые интим-встречи всерьез. Поэтому не удивляйтесь, если после очередной свингер-вечеринки ваша любимая соберет свои вещички и сделает вполне серьезное заявление: "Дорогой, мы с Машей любим друг друга. И решили жить вместе. Извини…".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1709

27.12.2001, 13:43

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72784

Bytes: 2344 / 2344

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Муниципалицид по-котюковски

Глава Красноярского края Михаил Котюков, который в 2023 году шел на выборы со слоганом «Работать по-новому, работать для людей», в очередной раз проявил безразличие к жителям возглавляемого им региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1051

02.05.2025

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3729

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4543

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4608

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

11423

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4491

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7241

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15335

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4715

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5636

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13082

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6051

22.04.2025

Лица Сибири

Косолапов Марк

Павлова Лариса

Шуба Виталий

Юрин Евгений

Филичев Михаил

Бураев Федор

Моисеев Владимир

Цыденов Александр

Красноштанов Алексей

Никитин Анатолий