Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2424

19.01.2002, 17:58

Где найти свободные ножки?

Как известно, знакомство мужчины с женщиной (и наоборот) имеет место быть и развиваться не только за-ради создания счастливой ячейки общества. А посему совсем необязательно в преддверии романтической встречи кропотливо изучать автобиографию вашего избранника и наводить справки о его финансовой состоятельности. Завязать милое и ни к чему необязывающее знакомство с приятной во всех отношениях девушкой (или юношей) не просто, а очень просто. Все, что для этого нужно, - во время оказаться в нужном месте и в нужном обществе. Необязательно светском!..

Итак, - где и когда? Ответ на этот вопрос дает одно из молодежных шведских изданий. Опрос группы томящейся в сексуальных встрясках молодежи (от сопливого 13-летнего до трезво-рассудительного 25-летнего возраста) Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании и Голландии расставил все точки над "и" в извечной тинейджерской проблеме "Где искать любимого (любимую)?"

Итак, 34% юношей и девушек предпочитают "охотиться на…" в барах и ресторанах. Заметно отстают ночные клубы и дискотеки (вероятно, по причине хаотичности и шумности мероприятия): только 26% опрошенных сказали твердое "ДА!" знакомствам под оглушительные музыкальные ритмы и ослепляющий свет рамп. 20% молодежи с эмбриональной уверенностью считают, что шумные вечеринки вида "у Децла дома" только для того и созданы, чтобы познакомиться с кем-нибудь для последующего обоюдного времяпрепровождения.

Забавно, что 16% юношей и девушек весьма охотно завязывают легкие и непринужденные знакомства посредством виртуальности: через общение в форуме, в чате; или через Интернет-службу знакомств. Многие находят это весьма любопытным видом "охоты" на представителей противоположного пола. Поколение Пепси и прокладок "Always" не пугает даже возможное разочарование в результате реальной встречи с виртуальным любовником (любовницей)!

В заключение нам остается добавить, что когда-то любимая (и, между прочим, материально необременительная!) уличная форма знакомства переживает не самые лучшие свои времена: только 4% респондентов готовы подбежать к длинноногой незнакомке прямо в метро и задать старомодный нелепый вопрос "Девушка, а нам не по пути?"...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2424

19.01.2002, 17:58

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72990

Bytes: 2151 / 2151

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

348

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7686

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4340

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1267

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5118

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1497

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6363

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

5400

04.08.2025

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7905

01.08.2025

Забор на Воскресенской горе: Томск требует защитить святыню

На одном из самых важных мест Томска — возле Воскресенской церкви на Октябрьском взвозе — появился забор. Точка, где открывается лучший вид на город, внезапно оказалась частным участком. По слухам, здесь планировали построить особняк.

Октябрина Тихонова

ОбществоИсторияСкандалыТомск

2224

01.08.2025

Блогнот. VPN ударил по настроениям

Закон о поиске экстремисткой информации в интернете хоть и был принят, но существенно всколыхнул уже, казалось бы, заплывшие безразличием общественные настроения.

Илья Гращенков

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

9893

01.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе в Томске случилось, пожалуй, беспрецедентное для России событие. Нет, это не публичный мат спикера думы Томска. Это как раз бывало и раньше. Максим Забелин, который собрался второй раз стать депутатом, дважды собрал подписи избирателей в подтверждение своего самовыдвижения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7194

01.08.2025

Лица Сибири

Семенов Бато

Есиповский Игорь

Воронова Татьяна

Харитоненко Павел

Кондратьев Алексей

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Иванов Геннадий

Кушнарев Анатолий

Краснухин Леонид

Гусенкова Евгения