Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3063

27.02.2002, 18:54

Сексуальная карусель. Теперь без Time Limit!

Для мужчин, озадаченных проблемой продления полового акта, современная сексология имеет честь предложить нечто пикантное. Это "нечто" обещает стать приятным сюрпризом не только для любительниц продолжительных секс-контактов, но и для самих владельцев мужских орудий, благодаря коим сии контакты, собственно говоря, имеют место быть. Забавно, что в 9 случаях из 10 предлагаемая процедура не только гарантирует продление полового удовольствия, но и обеспечивает контроль над процессом мочеиспускания

Тем, кто жаждет кувыркаться со своей партнершей не традиционные 3-4-5 минут, а все полчаса (или даже час!), сексологи настоятельно рекомендуют… расслабиться, целиком и полностью отдавшись своей возлюбленной в позиции "дама сверху".

Обратите внимание на то, что - на этом месте сексологи поправляют окулярисы и нравоучительно поднимают вверх указательный пальчик правой руки - помощь партнерше собственными фрикциями в этой позе должна быть целиком и полностью исключена. Дело в том, что в положении "женщина сверху" многие мужчины напрягают мышцы ног и ягодиц. Это во многом играет на руку положенному тайм-лимиту, укорачивая время постельных удовольствий в несколько раз. Постарайтесь избежать напряжения мышечного тонуса, ибо оно затрудняет контроль над эякуляцией. Многие мужчины пытаются "пыжиться" таким образом не потому, что подобные телодвижения доставляют им ни с чем не сравнимое удовольствие - они просто не хотят выглядеть в глазах партнерши инфантильными. Ах, оставьте! Это все пустое!.. Просто максимально сосредоточьтесь на том, чтобы нижняя половина тела была расслаблена и… наслаждайтесь видом и движениями вашей сексолюбивой подружки.

В купе с этим весьма приятным интим-упражнением некоторые сексологи предлагают мужчинам еще одну оригинальную по своей технике забаву с собственным пенисом: 3-4 раза в день по 6-7 раз напрягайте-расслабляйте мышцы промежности. Доки утверждают, что подобные "движения собой" помогают: во-первых, контролировать процесс эякуляции; во-вторых, усилить момент наслаждения оргазмом; ну а в-третьих, останавливать - по собственной воле! - процесс мочеиспускания. К слову сказать, последний пункт отнюдь немаловажен! Ну представьте на мгновенье: едете вы с работы в потном вагоне метро, до туалета еще ох как далеко, а природа все зовет и зовет… Впрочем, это уже совсем другая история, чуть менее романтичная и чуть более азартная...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3063

27.02.2002, 18:54

URL: https://www.babr24.net/?ADE=73547

Bytes: 2379 / 2379

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

367

31.10.2025

В Иркутске с аншлагом прошли театральные премьеры по мифам Байкала

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» представил в Иркутске 11 спектаклей по фольклору коренных народов Байкала. Премьерные показы прошли с огромным успехом, собрав более тысячи зрителей.

Алина Саратова

ОбществоКультураИркутск

936

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

649

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4803

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

2138

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

799

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4205

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4061

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1713

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1287

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7739

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2541

23.10.2025

Лица Сибири

Курьянович Николай

Логунов Александр

Винарский Сергей

Сечин Игорь

Кампф Алексей

Курек Оксана

Салмин Владимир

Сахалтуев Радна

Перевозников Сергей

Иванова Наталья