Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1510

12.08.2002, 19:02

Сексуальный выбор нашего современника: точки над "i" расставлены

"Что вас более всего привлекает в партнере?" Такой вопрос задала известная фирма DUREX 18500 сексуально раскованным дамам и джентльменам из 28 стран мира. Ни чуть не тушуясь, любители межполовых азартных игр попытались систематизировать свои воззрения на предмет сексуальных симпатий. И вот что из этого вышло

Почти 37% респондентов отметили, что в начале знакомства в партнере их привлекает личность, а потом уже "что-нибудь еще". Как то: аппетитная телесная конфигурация; достигнутая, благодаря ежечасному поглощению Орбита или удачному протезированию, белизна зубов; обеспеченная цветными линзами синева глаз; накаченная на тренажерах гора мускулатуры…

На вышеперечисленные варианты "чего-нибудь еще" делают ставку аж 19% мужчин и женщин. Впрочем, не обошлось и без межполовых различий. 42% дамочек отметили, что в начале знакомства они целиком и полностью поглощены личностью заинтересовавшего их мужчины. И только 15% представительниц прекрасного пола заявили, что в момент первой встречи подвергают всестороннему анализу внешний вид потенциального постельного героя. Как и следовало ожидать, мужчин несколько больше интересует внешний вид избранницы. Хотя, фактор личности все же берет верх над внешностью: 31% мужчин интересует "сущность" и 23% внешняя оболочка новоиспеченной знакомой.

Комментируя результаты опроса, психологи с присущей им проницательностью и всезнайством заявляют, что статистика, предоставленная фирмой DUREX, лишь подтверждает то, что им было известно чуть ли не с момента зачатия. "Ребята, ну это уже всем давным-давно известно! - зевают знатоки человеческой преисподней - Женщина в момент знакомства с мужчиной обращает внимание, прежде всего, на его личностные характеристики. Если мужчина кажется ей привлекательным как человек и, по ее оценке, оказывается достойным внимания - отношения переходят во вторую стадию: сексуального интереса. Этот срок распознавания, оценки и перехода к новому качеству отношений может быть очень длинным, или очень коротким - несколько недель, или дней, или часов. И если после этого мужчина остается привлекателен для женщины, если удовлетворен ее эмоционально-сексуальный интерес - значит, она влюбилась! У мужчины это происходит несколько иначе, если не сказать, что наоборот. Если он в полной мере удовлетворяет свой сексуальный интерес, то следующим этапом для него становится личностная оценка своей партнерши. Если она ему понравилась, он присматривается к тому, как она себя ведет, что говорит, как воспринимает те или иные жизненные ситуации"

25% испанцев привлекают физические данные партнера, в то время как 15% индийцев обращают внимание… на акцент. 15% итальянцев откликаются на сексуальную привлекательность, а для 10% англичан весьма актуально наличие у любовника чувства юмора.

Справедливости ради, заметим, что сея "изюминка" личности чрезвычайно значима не только для жителей Туманного Альбиона. Способность воспринимать жизнь с позиций неунывающего оптимиста, готового удачной шуткой поднять настроение и развеять уныние собеседника, 11% опрошенных назвали важнейшим фактором, на который делается ставка при первом знакомстве. Забавно, что сексоголики всего мира оценили чувство юмора в 5 раз выше, чем чувство тяжести от кошелька, покоящегося в кармане потенциального героя-любовника. Только 2% опрошенных заявили, что в партнере их привлекают деньги или род занятий. Впрочем, не будем наивными мышатами: деньги, точнее их количество, и род занятий бывают разными…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1510

12.08.2002, 19:02

URL: https://www.babr24.net/?ADE=75768

Bytes: 3453 / 3453

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1597

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3473

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3640

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

8246

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4118

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6878

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15124

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4486

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5460

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12725

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5863

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6547

21.04.2025

Лица Сибири

Причко Олег

Виноградов Антон

Нотман Константин

Дерипаска Олег

Артюхов Евгений

Прокофьев Григорий

Владимирский Евгений

Астахов Михаил

Ганькин Юрий

Ершов Дмитрий