Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Спорт Иркутск

2672

23.05.2004, 14:01

Назначена дата проведения турнира, посвященного памяти Оксаны Костиной

С 12 по 13 июня в иркутском Дворце спорта «Труд» пройдет 10 Международный турнир, посвященный памяти абсолютной чемпионки мира по художественной гимнастике иркутянки Оксаны Костиной, трагически погибшей 11 февраля 1993 года в автомобильной катастрофе на кольцевой дороге Москвы.

Уже подтвердили свое участие гимнастки Украины, Белоруссии, Литвы, Италии, Польши, Эстонии, Кореи, Чехии. Возможно, Иркутск посетят спортсменки Болгарии и Японии. Ожидается приезд знаменитой российской гимнастки Ирины Чащиной, чье восхождение к Олимпу началось с турнира памяти Оксаны Костиной. Кстати, многократная чемпионка мира и Европы Ирина Чащина трижды становилась победительницей иркутского международного фестиваля.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Спорт Иркутск

2672

23.05.2004, 14:01

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=13038

Bytes: 707 / 707

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32053

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

71986

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18466

12.01.2022

Лица Сибири

Самойличенко Владимир

Захаров Руслан

Басюк Виктор

Новосельцев Петр

Мухамедьяров Рустам

Фекета Анна

Володин Вячеслав

Торопов Кирилл

Барташов Александр

Боровиков Алексей