В Братске водитель автобуса зажал дверьми 78-летнюю пассажирку

Инцидент произошел в пассажирском автобусе №8 в городе Братске Иркутской области.

78-летняя женщина выходила из автобуса, когда водитель закрыл двери. В результате пенсионерку зажало. Когда двери снова открылись, пожилая пассажирка потеряла равновесие и упала на дорогу. Водитель после этого закрыл двери и поехал дальше. Бабушке помогли подняться очевидцы. Они запомнили номер автобуса.

Пенсионерка после случившегося обратилась в больницу. Врачи зафиксировали у нее гематому. Родственники пострадавшей разместили в соцсетях объявление с просьбой разыскать виновника. Водитель в итоге объявился сам - позвонил и попросил прощения.

Работодатель в свою очередь вынес водителю предупреждение и оштрафовал его на две с половиной тысячи рублей. Он пообещал: если пассажиры пожалуются на шофера еще раз, его уволят.

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=152451

Bytes: 891 / 824

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Долгова Ирина

Сотников Руслан

Липатов Евгений

Бажанов Юрий

Калищук Андрей

Гендин Олег

Каньков Олег

Маланов Ким

Воронов Анатолий

Ушаков Максим