Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХОбщество

10940

27.09.2018, 14:33

Мэр Братска Сергей Серебренников дал поручение отремонтировать дорогу к микрорайону «Сосновый бор»

Участок дороги к микрорайону Сосновый бор в Падунском районе Братска будет отремонтирован в 2018 году. Такое поручение дал дорожникам мэр Братска Сергей Серебренников. Длина участка составляет 600 метров.

Решение о выделении дополнительных средств на ремонт данного участка было принято после того, как 18 сентября водитель одного из автобусных маршрутов высадил детей, которым нужно было в микрорайон, чтобы не ехать по данной дороге. Дети самостоятельно добирались до дома. Ехать в Сосновый бор водитель не захотел из-за ужасного состояния объездной дороги, которая покрыта железобетонными плитами. Из-за большой нагрузки эти плиты разрушились, из них торчит арматура, а после дождей проезд по участку дороги превращается в курс экстремального вождения.

В Сосновом бору располагается 70 домов, в которых проживают около 160 человек.

Дорожники обещают завершить ремонт за два дня. Уже срезана арматура, которая угрожала безопасному движению, отсыпаны ямы и просадки, обустроены обочины.

Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХОбщество

10940

27.09.2018, 14:33

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=181426

Bytes: 1087 / 998

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Братск)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

16934

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

21149

20.03.2023

Лица Сибири

Чупров Сергей

Сулейменов Артур

Титков Антон

Шмидт Александр

Степанова Инна

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Чуловский Сергей

Гайкова Ольга

Карпик Александр

Купцевич Андрей