Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХТранспорт

10035

13.10.2018, 10:17

В Братске по распоряжению мэра Сергея Серебренникова проводится грейдирование дорог частного сектора

В частном секторе Братска идут работы по грейдированию и частичной отсыпке дорог. Эти работы проводятся по распоряжению главы города. Сергей Серебренников 12 октября лично проверил ход работ и состояние дорог в частном секторе.

Грейдирование и отсыпка дорог в частном секторе ведется с апреля. Уже полностью проведены работы в жилых районах Сухой и Бикей, а также на 26 улицах частного сектора. В ходе работ было использовано около 2000кубометров щебня. На улицы ежедневно выходят два грейдера – один в Центральном районе, второй – в Правобережном. Работы будут вестись до наступления отрицательных температур. А зимой эти же грейдеры будут чистить дороги.

- Мы давно не приводили в порядок грунтовые и гравийные дороги в частном секторе, с весны работали на центральных улицах. Сейчас техника работает по всем районам города. Большой объем работ по частному сектору запланирован и на следующий год, - сообщил мэр Братска Сергей Серебренников.

Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХТранспорт

10035

13.10.2018, 10:17

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=181953

Bytes: 1070 / 955

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.06 12:07
Особый противопожарный режим продлили в Прибайкальском нацпарке

19.06 11:12
В Красноярске оркестры и хор дадут бесплатные концерты на набережной и Татышеве

19.06 10:57
В Улан-Удэ два человека пострадали, пытаясь потушить вспыхнувшее авто

19.06 10:20
В Новосибирске двух человек отправили в колонию за гибель мужчины при погрузке трактора

19.06 07:43
11 водоёмов Иркутской области не прошли проверку Роспотребнадзора

19.06 06:07
Жительницу Канска задержали по обвинению в избиении 6-летнего сына

18.06 23:29
В Новосибирске снова объявили торги на строительство школы по концессии

18.06 23:17
В Новосибирской области женщина пойдет под суд за хищение бюджетных дене

18.06 23:12
В Новосибирской области на торги выставили питьевой водопровод

18.06 23:06
В Новосибирской области стоимость минимального набора продуктов превысила восемь тысяч рублей

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Братск)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

15327

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

20284

20.03.2023

Лица Сибири

Королев Сергей

Алашкевич Ирина

Донских Василий

Переломова Светлана

Мешкова Анжелика

Рычкова Ирина

Назимова Анжелика

Синтоцкий Роман

Звонарев Сергей

Бакуркин Кирилл