Артур Скальский

© Новые Известия

Происшествия Иркутск

2646

22.12.2004, 08:42

В Иркутской области пропала машина с якутским ОМОНом

Загадочная история на федеральной автотрассе «Байкал»: пропала машина с четырьмя сотрудниками якутского ОМОНа. Предположительно, произошло это где-то на границе Красноярского края и Иркутской области.

По некоторым данным, два УАЗика, принадлежащих якутскому ОМОНу, возвращались из Москвы в расположение части. Проследовали через Красноярск, и лишь в Иркутске водитель первой машины обнаружил пропажу второй. В этой машине было четверо омоновцев, там же находилось оружие – шесть автоматов «Калашникова» и две снайперских винтовки.

Говорят, водитель сообщил о случившемся в УБОП Иркутской области, а сам отправился обратно на поиски второй машины. В УБОП Иркутской области эту информацию «Новым Известиям» не подтвердили, но и не опровергли. В красноярском ГУВД сообщили, что никаких заявлений о пропаже машины и оружия к ним не поступало.

В якутском ОМОНе подтвердили, что группа сотрудников находится в командировке в Москве, их возвращения ожидают через несколько дней. Между тем, уже нашлись свидетели, видевшие пропавшую машину в Нижнеингашском районе Красноярского края.

Артур Скальский

© Новые Известия

Происшествия Иркутск

2646

22.12.2004, 08:42

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=18484

Bytes: 1090 / 1090

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Шарков Сергей

Щепин Андрей

Матвеев Сергей

Зайцев Константин

Большешапов Александр

Ханько Андрей

Елизарьев Алексей

Моисеев Денис

Власенко Михаил

Ворончихина Варвара