На что жаловались в Иркутский Облизбирком 18 сентября
В единый день голосования в избирательную комиссию Иркутской области поступило шесть жалоб.

По словам Эдуарда Девицкого, председателя Облизбиркома, жаловались на разное - например, на обсуждение итогов голосования в соцсетях или на материал с признаками агитации на одном из городских онлайн-СМИ. По четырем жалобам проводятся проверки.
В целом, по мнению Девицкого, день голосования прошел довольно спокойно. Массовых нарушений выявлено не было.
Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!
_(1)_(1)_(1)_27153928_b.jpg)


_24185457_b.jpg)

















