Лев Блиссов

© Babr24.com

МолодежьСпортНовосибирск

16339

08.05.2026, 17:28

В Новосибирске открыли спортивную площадку в воспитательной колонии

В Новосибирске открыли новую спортивную площадку в воспитательной колонии для несовершеннолетних. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

«На территории колонии реализуют уникальный проект «Ландшафтная гостиная». Здесь создают современное пространство для отдыха, общения и проведения мероприятий — с озеленением, прогулочными зонами и местами для досуга. Такой подход помогает формировать более комфортную среду и играет важную роль в социализации», – сообщает градоначальник.

Подростки в колонии помимо отбывания наказания также получают образование, участвуют в социальных программах и так далее.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

Лев Блиссов

© Babr24.com

МолодежьСпортНовосибирск

16339

08.05.2026, 17:28

URL: https://www.babr24.net/nsk/?IDE=291723

Bytes: 822 / 692

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Молодежь" (Новосибирск)

Спортивная жизнь Монголии: дзюдо, бокс и старт ЧМ по футболу

На прошлой неделе монгольские команды покинули чемпионат мира по баскетболу 3х3. Но Бабр посчитал необходимым подвести итоги соревнований. В то же время привлекают к себе внимание и события из мира борьбы и бокса. А ЧМ по футболу вообще стоит особняком.

Эрнест Баатырев

МолодежьОбществоСпортМир Монголия

9007

12.06.2026

Лица Сибири

Будаев Зоригто

Дмитриев Владимир

Суходолов Александр

Климина Тамара

Балыбердин Борис

Агафонов Глеб

Головщиков Алексей

Пискун Евгений

Варфоломеев Александр Михайлович

Щербо Валерий