Четыре томские компании получили знак «Сделано в России»
Российский экспортный центр подтвердил надежность и уникальность продукции томских производителей: еще четыре компании – ООО «Биолит», ООО «Сибирская клетчатка», ООО «Комбизи», ООО «СибирьЭко» – получили знак «Сделано в России».
«Сделано в России» – национальная программа продвижения российских товаров и услуг за рубежом и внутри страны. Сертификация проводится безвозмездно, получить документы и стать участниками программы могут производители любой несырьевой продукции и услуг. Организации, имеющие сертификаты «Сделано в России», получают поддержку в продвижения на внешние рынки.
В программе участвуют уже 26 томских компаний. Это производители электроники, программного обеспечения, химической продукции, интерактивного оборудования, медицинских приборов, домокомплектов, одежды, игрушек и товаров для творчества, продуктов питания и товаров для красоты и гигиены.
Ранее Бабр писал:
Ещё две томские компании получили знак «Сделано в России»