Артур Скальский

© Babr24.com

Общество

6181

24.02.2015, 15:17

В Тайшете в 15-й раз нашли лучшие семьи

Подведены итоги конкурса «Почетная семья Тайшетского района», организованного Советом женщин Тайшетского района. Он прошёл уже в пятнадцатый раз.

Присутствовавший на мероприятии мэр Тайшетского района Виталий Кириченко в своем приветственном слове отметил:

– Мне очень приятно присутствовать на таком событии, как подведение итогов конкурса «Почетная семья». Народная мудрость гласит: “Государство – это большая семья, а семья – это маленькое государство”. И от того, насколько крепки ваши семьи, зависит и благополучие, процветания нашего района. Независимо от результатов конкурса вы - уже лучшие семьи Тайшетского района!

Ежегодный районный конкурс получился зрелищным, ярким, интересным. Семьи приехали вместе с друзьями и родственниками. Немало сил, времени участники потратили на подготовку к конкурсу.

В итоге в номинации «Приемная семья» победила Ольга Трынова (город Тайшет). В номинации «Многодетная семья» первого места удостоили семью Татьяны и Александра Еродавкиных (город Тайшет), второго – Юлии и Алексея Ситниковых (город Тайшет), третье место поделили – семьи Надежды и Евгения Стецко (город Бирюсинск) и Елены и Алексея Широченко (станция Разгон).

В номинации «Молодая семья» места распределились следующим образом. Первое место заняла семья Олеси и Антона Козловых (город Тайшет), второе – семья Натальи и Станислава Городинских (поселок Облепиха), третье место поделили семьи Ольги и Федора Кутаниных (поселок Квиток), Анны и Дмитрия Буренковых (село Николаевка), Айны и Николая Ершовых (город Бирюсинск).

Победители получили Почетные грамоты, букеты цветов и памятные подарки.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Тайшетского района.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество

6181

24.02.2015, 15:17

URL: https://www.babr24.net/irk/?ADE=133309

Bytes: 1681 / 1681

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество" (Тайшет)

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

13489

07.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

14230

26.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

5904

17.03.2025

Хинамацури — праздник девочек в Японии

В третий день третьего месяца в Японии отмечают один из самых нежных и красивых праздников — День девочек, который называют также Хинамацури (праздник кукол хина) или Момо-но секку (праздник цветения персиков). История этого праздника насчитывает более тысячи лет.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

5668

03.03.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

5049

08.02.2025

Олимпийские игры: по полам нацело не делятся

«То ли баба, то ли мужик» из Алжира Иман Хелиф таки официально выиграла женский турнир по боксу на Олимпиаде в Париже, предоставив сторонникам эсхатологической теории мира богатый материал для приготовлений к концу света.

Георгий Булычев

ОбществоСпортСкандалыМир

6383

14.08.2024

Новое возрождение адамитов

Пишут, что в Риге, на сцене музея театра им. Эдуарда Смильгя, кстати Народного артиста СССР, состоится спектакль венгерских постановщиков «Позвольте мне увидеть природу».

Дмитрий Верхотуров

ОбществоКультураИсторияМир

56888

11.06.2023

Конец конспирологии?

Любопытным последствием произошедших в последнее время событий стал сильный кризис конспирологии. В былые времена, да хотя бы еще лет десять назад, без конспирологии и без упоминания тайного мирового правительства не обходилось обсуждение ни одного серьезного вопроса.

Дмитрий Верхотуров

ОбществоЭкономика и бизнесПолитикаМир

47102

07.01.2023

Затяжная великобританская деградация

В последнее время активизировались разговоры об особой тонкости и коварстве британской политики или британских спецслужб. Появилось даже целое сообщество людей, которые продвигают этот тезис всеми доступными средствами.

Дмитрий Верхотуров

ОбществоИсторияПолитикаМир

55201

27.12.2022

Когда с томского военного госпиталя «снимут погоны»?

11 июля 1920 года Джордж Керзон, министр иностранных дел Великобритании обратился к советскому наркому иностранных дел Георгию Чичерину с предложением заключить с Польшей перемирие и обеим сторонам отвести войска по разным сторонам демаркационной линии.

Анна Леро

ОбществоЗдоровьеСкандалыМир Томск

9655

11.07.2022

Лица Сибири

Серов Борис

Гаськов Владимир

Еременко Екатерина

Данилов Борис

Пашков Владимир

Батоев Биликто (Биликто-лама)

Михельсон Анастасия

Колмаков Владимир

Менг Александр

Бердников Дмитрий