Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3178

27.03.2013, 12:17

Новинки легковых авто 2013 года на МоторЭкспоШоу!

Красноярск – это один из крупнейших сибирских городов, важный транспортный узел, крупный промышленный и образовательный центр. Местный авторынок формируется под влиянием, с одной стороны, близости к Дальнему Востоку, а с другой – довольно высокого уровня доходов населения. В Красноярске очень распространены иномарки, внедорожники, а также автомобили, относящиеся к ценовой категории «выше среднего». Ежегодно «МоторЭкспоШоу» вызывает большой интерес среди красноярцев, это обусловлено экспозицией новинок авто, сопутствующих товаров и ярким шоу с насыщенной программой мероприятий.

Сейчас идет активная работа по наполнению экспозиции. На сегодняшний день занято 50 % выставочного пространства. Ожидается, что официальные дилеры представят около 200 видов легкового и коммерческого транспорта. ГК «Крепость» организует интерактивные презентации новинок 2013 года. Все участники выставки смогут на месте ознакомиться со специальными предложениями и записаться на тест-драйв.

В 2012 году большой интерес вызвала презентация Lada Largus, в этом году тольяттинцы привезут LADA Kalina-2 на День LADA в Сибири и устроят для посетителей шоу-программу.

На площадях «МоторЭкспоШоу» второй раз развернутся «Грязные игры» – походный лагерь с инсталляцией «боевых» машин – заслуженных внедорожников, где будет дан старт регистрации всех желающие на предстоящую гонку трофи-рейда.

Кроме того, в рамках насыщенной шоу-программы, интересной как специалистам отрасли, так и автолюбителям, пройдут конкурсы «Виртуоз шиномонтажа», «АС тюнинга», «Мастер аэрографии»; будет работать экспозиция автоэкзотики и ретроавто.

На выставке организуют интерактивные площадки, где посетители выставки смогут попробовать себя в роли аэрографа, получить консультации специалистов по контраварийному вождению, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автозвуку, автокредитованию, страхованию, лизингу, техническому обслуживанию автомобилей.

«В этом году, красноярцы смогут сэкономить своё время и на одной площадке в дни выставки увидеть в новинки мировых брендов легкового и коммерческого транспорта», – отмечает директор выставки Елена Могоричева.

В 2012 году площадь экспозиции составила 12 000 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 112 участников из Италии, Китая и разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Тольятти, Набережных Челнов, Миасса, Челябинска, Новосибирска, Иркутска, Читы), Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставку посетило 14 700 человек, из которых 32 % – специалисты отрасли.

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3178

27.03.2013, 12:17

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=113520

Bytes: 2653 / 2569

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

1216

13.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3327

11.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5547

08.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6617

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1729

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7169

04.08.2025

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8672

01.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа в «Коммерсанте», страдания по «НеНАШИМ» и Красноярье без интернета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 28 июля включительно. Реформа в «Коммерсанте» В «Коммерсанте» вышла статья про скандал с муниципальной реформой в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11876

28.07.2025

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15245

26.07.2025

Нам пишут. «Да и фермер ли он вообще, этот Болсуновский?»

В начале июля этого года в Волгоградской области прошло масштабное мероприятие – День Всероссийского поля 2025.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10272

24.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Красноярские суслики и отставка Сокола

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Хакасия

11564

21.07.2025

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

3189

18.07.2025

Лица Сибири

Рыбникова Анна

Карасев Михаил

Скворцов Сергей

Прушинская Екатерина

Дорош Сергей

Захаров Руслан

Пашинский Сергей

Шантуров Анатолий

Воронцов Максим

Лутковская Алена