У монгола украли телефон в центре Кяхты

Гражданин Монголии стал жертвой кражи. Мужчина обратился в полицию Кяхты с заявлением о пропаже мобильного телефона.

По его словам, к нему в автомобиль подсел незнакомец. Он попросил довезти его до Кяхты. Монгол решил помочь и выполнил просьбу. Пассажир вышел в центре города, а монгол через несколько минут понял, что вместе с ним "вышел" и его мобильный телефон.

Потерпевший описал приметы подозреваемого. Полиция заметила его, когда тот заходил в ломбард. В момент передачи похищенного телефона сотруднику ломбарда мужчину задержали.

Задержанному 40 лет, и ранее он уже имел проблемы с законом. Расследование продолжается.

URL: https://www.babr24.net/mong/?ADE=160913

Bytes: 730 / 639

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Монголия)

Взрыв в Монголии: халатность чиновников или наглость водителей?

Трагическое событие произошло в Монголии. Взрыв газовоза в черте города привел к крупному пожару, унесшему жизни троих сотрудников пожарной службы. Десятки людей пострадали, часть из них находится в тяжелейшем состоянии в реанимации.

Есения Линней

ПроисшествияПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

35888

25.01.2024

Лица Сибири

Агапитова Анна

Литвин Дмитрий

Беляева Галина

Садовская Марина

Забродская Лариса

Седых Марина

Беляев Александр

Шмидт Александр

Касперович (Подгорная) Анна

Корк Бертольд