Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3816

14.08.2024, 19:38

Президент Словении посетит Монголию в ближайшие дни

Президент Словении Наташа Пирц-Мусар побывает в Монголии с государственным визитом 20-21 августа. Об этом сообщает ИА «Монцамэ».

Наташа Пирц-Мусар намерена встретиться с президентом Ухнаагийн Хурэлсухом и обсудить с ним двустороннее сотрудничество, включая вопросы изменения климата и обеспечения гендерного равенства. Кроме того, стороны должны подписать Совместную декларацию между Монголией и Словенией, а также ряд документов, касающихся углубления отношений в сферах транспорта, туризма, лесного хозяйства.

Вдобавок Наташа Пирц-Мусар станет почетной гостьей Всемирного женского форума, который пройдет в столице Монголии 22-23 августа.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

3816

14.08.2024, 19:38

URL: https://www.babr24.net/mong/?IDE=263708

Bytes: 744 / 646

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

25.12 14:58
В Новосибирске планируют ввести режим повышенной готовности на территории колледжа, где был пожар

25.12 14:44
Верещагин официально стал мэром Красноярска. Прессу оставили за дверью, а его жена заявила о «глупости и зависти»

25.12 14:34
29 декабря завершается работа паромов на Байкале

25.12 13:08
Томича осудят за наезд автомобилем ГАЗ на ребёнка в Южных Воротах

25.12 12:58
Пожар в жилом доме, унесший жизнь человека, случился в бурятском поселке Маловский

25.12 12:21
В Новосибирске двух мужчин задержали по подозрению в автоподставах

25.12 12:16
В мэрии Красноярска рассказали о графике движения автобусов в новогоднюю и рождественскую ночи

25.12 12:11
В Дом быта на Урицкого в Иркутске переедут комитеты мэрии

25.12 12:10
В Новосибирске мужчину отправили в колонию за ДТП, где погиб семилетний мальчик

25.12 11:53
Новосибирскую авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за повторный овербукинг

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

21732

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4562

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4869

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

56994

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

24973

27.02.2023

Лица Сибири

Никитин Анатолий

Букрей Юлия

Сысоева Наталья

Надымов Дмитрий

Милостных Игорь

Шарков Сергей

Эдельман Татьяна

Серышев Георгий

Кузнецов Олег

Сыренов Аламжи