Алина Саратова

© Babr24.com

ПолитикаОфициозИркутск

28321

28.01.2022, 20:28

Андрей Чернышев: Поддерживаю Игоря Кобзева и его стремление перезагрузить работу «Единой России» в регионе

Завершилась XXV конференция Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия». На ней было принято несколько очень важных политических решений.

Секретарём ИРО «Единая Россия» делегаты избрали губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Также был переизбран политсовет, утвержден отчет о реализации федеральных и партийных проектов в Иркутской области, определены задачи и приоритетные направления работы на 2022 год.

– Партию возглавил человек, имеющий высокий уровень поддержки жителей региона, и теперь она приобретает ещё больший политический вес, – прокомментировал член политсовета регионального отделения партии, сенатор Андрей Чернышев. – Поддерживаю Игоря Ивановича и его стремление перезагрузить работу партии в регионе. Необходимо вовлечь в совместную деятельность руководство всех муниципалитетов и, главное, жителей Иркутской области. Именно они определяют сегодня, как нам дальше жить. Важно максимально реализовать положения народной программы «Единой России», федеральные и партийные проекты.

Как отметил Андрей Чернышев, участники конференции заслушали доклад контрольной комиссии регионального отделения партии, который представил Александр Кишко. В отчете он отметил и ряд недостатков в партийной работе, что говорит о максимальной открытости «Единой России», умении и желании работать над ошибками.

– Накануне в регионе прошли отчетно-выборные конференции местных отделений «Единой России». В большинстве из них остались прежние руководители. Есть и те, кого избрали впервые. В их числе семь действующих мэров муниципалитетов Иркутской области – профессионалов, которые хорошо знают все проблемы территорий, работают напрямую с людьми, имеют опыт решения сложных задач. На мой взгляд, это поможет партии стать ещё эффективнее и увеличить число сторонников, – сказал сенатор.

По результатам голосования Андрей Чернышев вновь вошёл в состав политсовета Иркутского регионального отделения «Единой России». Он подчеркнул, что у партии в регионе появился сильный руководитель и в политсовет вошли опытные партийцы, поэтому региональное отделение готово решать любые задачи.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПолитикаОфициозИркутск

28321

28.01.2022, 20:28

URL: https://www.babr24.net/irk/?IDE=224232

Bytes: 2243 / 2115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Алина Саратова.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Иркутск)

Иркутская область: мэры настоящий и... недавно переизбранный

Отгремели торжества по поводу переназначения, давайте уж прямо говорить, мэра Иркутска Руслана Болотова. Чувствуя тяжелую молчаливую неприязнь населения, продюсеры Руслана Николаевича подсуетились с информационным сопровождением процесса.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

939

02.05.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Дикусарова бабушка, Крыжановская обогнала коллег

Заглянем в социальные сети депутатов Законодательного собрания: чем народные избранники занимались в апреле? Если не считать законотворчества, активно наводили порядок.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

6538

30.04.2025

Сергей Левченко: Make Irkutsk Oblast great again!

В минувшие выходные 26-27 апреля экс-губернатор Иркутской области, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ и депутат Госдумы Сергей Левченко проводил в Иркутске свой бал, то есть первый «Иркутский международный экономический форум» (ИМЭФ). Ни больше ни меньше.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

7952

28.04.2025

Телеграм Иркутска за неделю: интрига на выборах мэра Иркутского округа и полное отсуствие интриги на выборах мэра Иркутска

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 21 по 27 апреля включительно. Интрига на выборах мэра Иркутского округа В Иркутском округе накаляется ситуация вокруг предстоящих выборов мэра.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

8072

28.04.2025

Отжать и кинуть: а что это депутат Кудрявцев так дружен с иркутским КУМИ?

Опять неприятности у доблестного иркутского депутата Алексея Кудрявцева. А именно: по решению Арбитражного суда Иркутской области судебные приставы забирают у него уже, казалось бы, съеденный и почти переваренный кусок... Алексей Кудрявцев ...Но введем читателя в курс дела.

Георгий Булычев

ПолитикаСкандалыЭкономика и бизнесИркутск

11505

26.04.2025

Виват, король, виват! Победа Болотова над здравым смыслом

И озарило счастье Иркутск, и реки вышли из берегов, и зацвели цветы, и засветило ослепительное солнце в промозглом апрельском небе… Примерно так описали прошедшие кулуарные выборы мэра Иркутска приближенные к администрации блогеры и СМИ.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

10680

24.04.2025

Депутатский контроль. Медвежья лапа Алексея Распутина: хватаем все

В Иркутске разгорается очередной скандал в строительной сфере. И в очередной раз в главных ролях крупная политическая шишка – депутат Заксобрания Алексей Распутин. Распутин вообще персонаж феноменальный.

Глеб Севостьянов

ПолитикаИркутск

11482

23.04.2025

Инсайд. Выборы мэра Иркутского округа

Выборы мэра новообразованного Иркутского округа могут стать самыми конкурентными в текущем электоральном цикле.

Ярослава Грин

ПолитикаИркутск

10682

23.04.2025

Мэры Прибайкалья отбыли в большое гастрономическое путешествие

В гастрономическое путешествие по России двинули мэры Иркутской области, если исходить из донесений в Телеграм-канале мэра Нижнеудинского района Анатолия Крупенева (фото оттуда). Незамутненного Анатолия Анатольевича жизнь не учит пиару.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

12734

22.04.2025

Травников под ударом: китайский инвестор и предвыборный скандал

В Новосибирской области разворачивается очередной скандал, связанный с предвыборным финансированием губернатора Андрея Травникова, который в 2023 году успешно переизбрался на второй срок.

Александра Рубинштейн

ПолитикаРасследованияЭкономика и бизнесНовосибирск Иркутск

16233

21.04.2025

Телеграм Иркутска за неделю: сам Владимир Владимирович в Иркутске, сломленный Пионер и подсудный Тюков

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 14 по 20 апреля включительно. Визит высоких гостей На прошедшей неделе в Иркутск с рабочим визитом прибыл генсовет партии «Единая Россия» Владимир Якушев.

Глеб Севостьянов

ПолитикаСобытияКриминалИркутск

9192

21.04.2025

Тулунские отцы и дети: Гильдебранты и Тюковы

Вновь тревожные новости приходят из Тулунского района. За нарушения законодательства о противодействии коррупции хотят снять с должности мэра Александра Тюкова. Пока неизвестно, какие именно нарушения. Заседание суда предстоит 6 мая. Вроде как, речь идет о конфликте интересов.

Георгий Булычев

ПолитикаСкандалыИркутск

18702

18.04.2025

Лица Сибири

Вепрев Александр

Парфенов Максим

Дудин Максим

Швыткин Юрий

Разумов Дмитрий

Чернышев Андрей

Кутергина Елена

Рихванова Марина

Аносова Елена

Якобсон Юрий