Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

4452

19.10.2021, 19:14

Министр транспорта Монголии и посол КНР обсудили проблемы грузоперевозок на пограничных переходах

18 октября министр дорожно-транспортного развития Монголии Лувсан Халтар и министр продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Загджавын Мэндсайхан встретились с послом Китая в Монголии Чаем Вэньжуем. Об этом сообщает новостное агентство «Монцамэ».

На полях встречи стороны обсудили сотрудничество в дорожной, транспортной, продовольственной и сельскохозяйственной сферах, а также проблемы грузоперевозок на пограничных переходах.

Помимо этого, монгольская сторона попросила посла Чай Вэньжуя помочь в разрешении ситуации с задержкой монгольских грузовых контейнеров в порту Тяньцзинь и ускорении перевозок скоропортящихся товаров из-за наступления холодов.

Фото: «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

4452

19.10.2021, 19:14

URL: https://www.babr24.net/mong/?ADE=220203

Bytes: 844 / 696

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
[email protected]

Последние новости

17.06 17:30
Численность диких северных оленей в Красноярском крае сократилась в 3,5 раза

17.06 17:23
В сентябре в Красноярске пройдут последние довыборы перед муниципальной реформой. На них потратят ₽12,5 миллиона

17.06 17:19
Суд оставил на свободе мужчину, обвиняемого в убийстве в Сосновоборске. Видео

17.06 17:15
В Красноярском крае 11% жителей живут за чертой бедности

17.06 16:39
И.о. мэра Красноярска впервые дал комментарий журнлаистам после ареста Владислава Логинова

17.06 16:28
Мэр Новосибирска потребовал проверить ливневки

17.06 16:23
В облизбирком подал документы Игорь Кобзев. «ЕР» выдвинула его на выборы губернатора

17.06 16:22
В Ачинске, Абакане и Черногорске объявили режим «черного неба»

17.06 16:14
Судовладелец оплатит утилизацию отходов после разлива 30 тонн топлива на Енисее

17.06 16:06
В Красноярске изменили график отключения холодной воды на июнь

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

17076

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

3665

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

4009

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50893

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

21443

27.02.2023

Лица Сибири

Данилов Александр

Мякишева Ирина

Бобков Игорь

Кадыров Валерий

Ганькин Юрий

Цыбиков Аркадий

Мордуева Татьяна

Полосин Андрей

Дячук Руслан

Глисков Александр